Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №602Я «Рыбинск» Москва - Рыбинск-Пасс — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: 27, 29 сен, 04, 06, 11, 13 окт ...
Расстояние: 368 км
Москва Отправление 21:08 МСК
Рыбинск-Пасс Прибытие 06:37 МСК
В пути 9ч 29м

Информация о поезде

Фирменный поезд 602Я Рыбинск (Москва - Рыбинск-Пасс) отправляется в 21:08:00 со станции Москва и через 9 ч. 29 мин. в 06:37:00 по местному времени прибывает на станцию Рыбинск-Пасс. Расстояние между ними составляет 368 км.

Поезд «Рыбинск» курсирует по маршруту Рыбинск - Москва. Протяженность пути – 368 км, поезд проходит его за 9 часов 43 минуты.
Статус фирменного поезда был присвоен ему в 1988 году, до этого поезд был обычным пассажирским. С повышением класса соответственно повысилось качество и диапазон оказываемых услуг.

Ко всей бригаде поезда – от проводников до машиниста – предъявляются высокие требования. Они должны пройти экзамены, ориентированные на качество обслуживания, и иметь большой опыт работы. Всего в составе поезда двенадцать вагонов: плацкартные и купейные, в том числе вагон повышенной комфортности эконом-класса с расширенным перечнем услуг: набором льняного постельного белья, санитарно-гигиеническим набором, прессой, питанием. На всем протяжении пути поезд сопровождается сотрудниками милиции.

Вагоны фирменного поезда 601/602 «Рыбинск» окрашены в синий цвет в сочетании с красным. На стенах вагонов расположено расписание движения поездов со схемой маршрута следования, схема московского метрополитена, репродукции с видами достопримечательностей города Рыбинска и другая полезная информация. В поезде работает радиостанция. По сети передается обращение начальника поезда при отправлении поезда, рассказывается о правилах и правах пассажиров, в остальное время играет музыка.

Расписание поезда «Рыбинск» довольно удобное: из Москва отходит в 21:08 В пути делает 18 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:08
Савелово 23:08 32 мин 23:40
Белый Городок 00:05 1 мин 00:06
Скнятино 00:30 1 мин 00:31
Калязин 01:01 41 мин 01:42
Кашин 02:20 5 мин 02:25
Мюд 02:52 2 мин 02:54
Кесова Гора 03:12 2 мин 03:14
Сонково 03:48 27 мин 04:15
Пищалкино 04:31 2 мин 04:33
Родионово 04:48 2 мин 04:50
Некоуз 05:17 2 мин 05:19
Шестихино 05:33 2 мин 05:35
Волга (Северная ж.д.) 05:50 2 мин 05:52
Кобостово 06:04 2 мин 06:06
Тихменево 06:21 2 мин 06:23
Рыбинск 06:43
Рыбинск-Пасс 06:43
Распечатать расписание
Дни недели: 28 сен, 01, 05, 08, 12, 15 окт ...
Расстояние: 368 км
Рыбинск-Пасс Отправление 20:39 МСК
Москва Прибытие 06:27 МСК
В пути 9ч 48м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Рыбинск 20:39
Рыбинск-Пасс 20:39
Тихменево 21:01 1 мин 21:02
Кобостово 21:16 1 мин 21:17
Волга (Северная ж.д.) 21:29 1 мин 21:30
Шестихино 21:45 1 мин 21:46
Некоуз 22:02 2 мин 22:04
Родионово 22:31 1 мин 22:32
Пищалкино 22:49 2 мин 22:51
Сонково 23:06 30 мин 23:36
Кесова Гора 00:09 2 мин 00:11
Мюд 00:28 2 мин 00:30
Кашин 00:57 5 мин 01:02
Калязин 01:37 43 мин 02:20
Скнятино 02:54 1 мин 02:55
Белый Городок 03:19 1 мин 03:20
Савелово 03:45 35 мин 04:20
Москва 06:27
Распечатать расписание