круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №602Я «Рыбинск» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №602Я «Рыбинск» Москва — Рыбинск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Рыбинск» курсирует по маршруту Рыбинск - Москва. Протяженность пути – 368 км, поезд проходит его за 9 часов 43 минуты.
Статус фирменного поезда был присвоен ему в 1988 году, до этого поезд был обычным пассажирским. С повышением класса соответственно повысилось качество и диапазон оказываемых услуг.

Ко всей бригаде поезда – от проводников до машиниста – предъявляются высокие требования. Они должны пройти экзамены, ориентированные на качество обслуживания, и иметь большой опыт работы. Всего в составе поезда двенадцать вагонов: плацкартные и купейные, в том числе вагон повышенной комфортности эконом-класса с расширенным перечнем услуг: набором льняного постельного белья, санитарно-гигиеническим набором, прессой, питанием. На всем протяжении пути поезд сопровождается сотрудниками милиции.

Вагоны фирменного поезда 601/602 «Рыбинск» окрашены в синий цвет в сочетании с красным. На стенах вагонов расположено расписание движения поездов со схемой маршрута следования, схема московского метрополитена, репродукции с видами достопримечательностей города Рыбинска и другая полезная информация. В поезде работает радиостанция. По сети передается обращение начальника поезда при отправлении поезда, рассказывается о правилах и правах пассажиров, в остальное время играет музыка.

Фирменный поезд 602Я Рыбинск (Москва - Рыбинск) отправляется в 21:08 со станции Москва и через 9 ч. 29 мин. в 06:37 по местному времени прибывает на станцию Рыбинск. Расстояние между станциями Москва и Рыбинск составляет 368 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№602Я Москва — Рыбинск «Рыбинск»
Дни отправления из Москва ПО 35
Время отправления из Москва 21:08
Время прибытия в Рыбинск 06:37
Время в пути 9 ч 29 мин
Услуги в поезде
Купейный (2К)
Вагон без услуг. В стоимость входит - постельное белье. Наличие установки кондиционирования воздуха не гарантировано.
Плацкарт (3Л)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг.
Плацкарт (3У)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала.
Маршрут поезда №602Я «Рыбинск» на карте
Расписание движения поезда Москва - Рыбинск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:08
Савелово 23:08 32 мин. 23:40
Белый Городок 00:05 1 мин. 00:06
Скнятино 00:30 1 мин. 00:31
Калязин 01:01 41 мин. 01:42
Кашин 02:20 5 мин. 02:25
Мюд 02:52 2 мин. 02:54
Кесова Гора 03:12 2 мин. 03:14
Сонково 03:48 27 мин. 04:15
Пищалкино 04:31 2 мин. 04:33
Родионово 04:48 2 мин. 04:50
Некоуз 05:17 2 мин. 05:19
Шестихино 05:33 2 мин. 05:35
Волга (Северная ж.д.) 05:50 2 мин. 05:52
Кобостово 06:04 2 мин. 06:06
Тихменево 06:21 2 мин. 06:23
Рыбинск 06:43
Рыбинск-Пасс 06:43
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть