Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №059Г «Волга» Н.НОВГОРОД М - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1097 км
Н.НОВГОРОД М Отправление 19:19 Мест
Санкт-Петербург Прибытие 10:11 Мест
В пути 14ч 52м

Информация о поезде

Фирменный поезд 059Г Волга (Н.НОВГОРОД М - Санкт-Петербург) отправляется в 19:19:00 со станции Н.НОВГОРОД М и через 14 ч. 52 мин. в 10:11:00 по местному времени прибывает на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между ними составляет 1097 км.

Поезд «Волга» курсирует между Санкт-Петербургом и Горьким с 1976 года. В составе поезда следуют СВ, купейные вагоны, купейные вагоны эконом-класса и плацкартные вагоны.

В составе «Волги» также есть штабной вагон с бытовым купе (в нем можно погладить вещи), библиотекой и специальным купе для инвалидов-колясочников, которое просторнее обычного и имеет все необходимые вспомогательные средства, включая кнопку вызова проводника.

Пассажиры вагонов с повышенным уровнем комфортности могут выбрать питание: ланч-бокс или горячее питание. В вагоне-ресторане можно заказать диетические и детские блюда. Интерьер вагона-ресторана оформлен достаточно интересно и необычно для поездов РЖД.
В вагонах повышенной комфортности есть холодильники, микроволновые печи, работает система климат-контроля. Спальные вагоны оборудованы телевизорами и аудио-установками.
В поезде «Волга» работают только проводники c опытом работы более двух лет, прошедшие специальный экзамен, ориентированный на качество обслуживания.

Расписание поезда «Волга» довольно удобное: из Н.НОВГОРОД М отходит в 19:19 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Н.НОВГОРОД 19:19
Дзержинская (Московская ж.д.) 19:46 2 мин 19:48
Ильино 20:13 2 мин 20:15
Ковров 1 21:50 4 мин 21:54
Владимир 22:39 26 мин 23:05
Москва 01:23 12 мин 01:35
Москва 01:23 12 мин 01:35
Тверь 03:26 2 мин 03:28
Бологое-Московское 05:02 2 мин 05:04
Окуловка 05:53 2 мин 05:55
Малая Вишера 07:20 2 мин 07:22
Санкт-Петербург 10:11
Санкт-Петербург 10:11
Распечатать расписание
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1097 км
Санкт-Петербург Отправление 18:03 Мест
Н.НОВГОРОД М Прибытие 07:53 Мест
В пути 13ч 50м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 18:03
Угловка 21:55 1 мин 21:56
Санкт-Петербург 18:03
Бологое-Московское 22:31 1 мин 22:32
Угловка 21:55 1 мин 21:56
Бологое-Московское 22:31 1 мин 22:32
Тверь 00:16 1 мин 00:17
Москва 02:08 12 мин 02:20
Тверь 00:13 1 мин 00:14
Москва 02:09 12 мин 02:21
Владимир 04:33 26 мин 04:59
Ковров 1 05:42 2 мин 05:44
Москва 02:09 12 мин 02:21
Владимир 04:31 26 мин 04:57
Ильино 06:55 2 мин 06:57
Дзержинская (Московская ж.д.) 07:19 2 мин 07:21
Ковров 1 05:42 2 мин 05:44
Ильино 06:54 2 мин 06:56
Н.НОВГОРОД 07:55
Дзержинская (Московская ж.д.) 07:18 2 мин 07:20
Н.НОВГОРОД 07:53
Распечатать расписание