круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №059Г «Волга» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №059Г «Волга» Нижний Новгород — Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Волга» курсирует между Санкт-Петербургом и Горьким с 1976 года. В составе поезда следуют СВ, купейные вагоны, купейные вагоны эконом-класса и плацкартные вагоны.

В составе «Волги» также есть штабной вагон с бытовым купе (в нем можно погладить вещи), библиотекой и специальным купе для инвалидов-колясочников, которое просторнее обычного и имеет все необходимые вспомогательные средства, включая кнопку вызова проводника.

Пассажиры вагонов с повышенным уровнем комфортности могут выбрать питание: ланч-бокс или горячее питание. В вагоне-ресторане можно заказать диетические и детские блюда. Интерьер вагона-ресторана оформлен достаточно интересно и необычно для поездов РЖД.
В вагонах повышенной комфортности есть холодильники, микроволновые печи, работает система климат-контроля. Спальные вагоны оборудованы телевизорами и аудио-установками.
В поезде «Волга» работают только проводники c опытом работы более двух лет, прошедшие специальный экзамен, ориентированный на качество обслуживания.

Фирменный поезд 059Г Волга (Нижний Новгород - Санкт-Петербург) отправляется в 19:19 со станции Нижний Новгород и через 14 ч. 26 мин. в 09:45 по местному времени прибывает на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Нижний Новгород и Санкт-Петербург составляет 1102 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург «Волга»
Дни отправления из Нижний Новгород ЕЖ
Время отправления из Нижний Новгород 19:19
Время прибытия в Санкт-Петербург 09:45
Время в пути 14 ч 26 мин
Услуги в поезде
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Д)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала. В вагоне есть кондиционер.
Плацкарт (3Э)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха.
Маршрут поезда №059Г «Волга» на карте
Расписание движения поезда Нижний Новгород - Санкт-Петербург по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Н.НОВГОРОД 19:25
Дзержинская (Московская ж.д.) 19:55 2 мин. 19:57
Ильино 20:20 2 мин. 20:22
Ковров 1 21:48 4 мин. 21:52
Владимир 22:37 23 мин. 23:00
Москва 01:20 15 мин. 01:35
Тверь 03:44 2 мин. 03:46
Бологое-Московское 05:38 2 мин. 05:40
Окуловка 06:30 2 мин. 06:32
Малая Вишера 07:43 1 мин. 07:44
Санкт-Петербург 09:45
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть