Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №307Е «Урал» ЕКАТЕРИНБ - Кисловодск — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: По четным дням
Расстояние: 2906 км
ЕКАТЕРИНБ Отправление 22:52 Мест
Кисловодск Прибытие 13:50 МСК
В пути 2д 14ч 58м

Информация о поезде

Фирменный поезд 307Е Урал (ЕКАТЕРИНБ - Кисловодск) отправляется в 22:52:00 со станции ЕКАТЕРИНБ и через 2 д. 14 ч. 58 мин. в 13:50:00 по местному времени прибывает на станцию Кисловодск. Расстояние между ними составляет 2906 км.

Поезд «Урал» 308Е/307Е Свердловск-Москва был фирменным до 2009 года. Потом фирменный поезд «Урал» был обновлен, в вагонах поезда Москва-Свердловск был произведен ремонт и поезд «Урал» был переведен в класс Премиум.

Поезд «Урал», учитывая частые командировки в Екатеринбург офисных сотрудников, оборудован, спутниковой связью, интернетом и факсом. Расписание фирменного поезда «Урал» составлено так, что из Москвы вы отправляетесь в 16.50, и в Екатеринбург поезд прибывает в 18.15. Маршрут движения поезда «Урал» пролегает через Казань, Сарапул, Янаул, Красноуфим, Дружинино.

Несмотря на перевод в класс «Премиум» поезда «Урал», стоимость билетов на него повышена не была.

Вагоны поезда «Урал» выполнены в классическом стиле, имеют красный цвет и яркий радужный дизайн купе.

Расписание на фирменный поезд «Урал» вы всегда можете узнать на сайте, запросив в форме маршрут Москва-Свердловск или Москва-Екатеринбург.

Бронирование ж д билетов на фирменный поезд-экспресс 015/016Е "Урал" Москва-Екатеринбург по выгодной цене вы можете осуществить у нас на сайте с помощью формы заказа железнодорожных билетов или позвонить нашим операторам по телефону 8(495) 660-78-55.

 

Расписание поезда «Урал» довольно удобное: из ЕКАТЕРИНБ отходит в 22:52 В пути делает 43 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург 22:58
Ревда 23:55 4 мин 23:59
Дружинино 00:48 103 мин 02:31
Красноуфимск 05:17 2 мин 05:19
Чернушка 07:28 2 мин 07:30
Янаул 08:27 2 мин 08:29
Сарапул 09:30 2 мин 09:32
Агрыз 10:26 15 мин 10:41
Вятские Поляны 13:28 6 мин 13:34
Кукмор 13:45 3 мин 13:48
Шемордан 14:20 2 мин 14:22
Арск 14:59 4 мин 15:03
Казань 16:32 46 мин 17:18
Зеленый Дол 18:18 1 мин 18:19
Свияжск 18:33 3 мин 18:36
Ульяновск 23:00 50 мин 23:50
Сызрань 03:38 14 мин 03:52
Возрождение (Приволжская ж.д.) 04:58 2 мин 05:00
Кулатка 05:24 2 мин 05:26
Сенная 06:30 2 мин 06:32
Саратов 08:42 48 мин 09:30
Петров Вал 13:30 2 мин 13:32
Волгоград 17:05 45 мин 17:50
Сарепта 18:24 3 мин 18:27
Жутово 20:08 3 мин 20:11
Котельниково 21:15 20 мин 21:35
Ремонтная 22:17 6 мин 22:23
Зимовники 23:00 3 мин 23:03
Куберле 23:30 10 мин 23:40
Двойная 00:02 6 мин 00:08
Пролетарская (Октябрьская ж.д.) 00:46 7 мин 00:53
Сальск 01:25 27 мин 01:52
Песчанокопская 02:53 9 мин 03:02
Белоглинская 03:25 3 мин 03:28
Ея 03:53 4 мин 03:57
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 04:11 19 мин 04:30
Кавказская 06:53 30 мин 07:23
Армавир 08:21 7 мин 08:28
Невинномысская 09:28 15 мин 09:43
Минеральные Воды 10:57 75 мин 12:12
Пятигорск 12:45 10 мин 12:55
Ессентуки 13:15 10 мин 13:25
Кисловодск 13:55
Распечатать расписание