круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №020С «Тихий Дон» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №020С «Тихий Дон» Москва — Ростов — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Тихий Дон», ранее называвшийся «Атаман Платов», следует по маршруту Москва – Ростов-на-Дону. В его составе следуют вагоны СВ, четырех местные купейные (с женскими и мужскими купе) и плацкартные вагоны, а также вагон-ресторан и штабной вагон.
 
В штабном вагоне поезда 99/100 «Тихий Дон» находятся специально оборудованные купе для лиц с ограниченным физическими возможностями. Купе оснащены подъемниками для коляски, связью с проводником, специальными раскладными диванами. Также в них находится душевая кабина, а рядом с купе располагается туалет, в который можно заехать на коляске.
 
В поезде «Тихий Дон» можно воспользоваться гладильной доской, душем, медицинской аптечкой. В аптечке, кроме предметов оказания первой помощи и лекарств, есть тонометр для измерения давления. При необходимости, воспользоваться им может любой пассажир – цена на жд билеты в Ростов и обратно включает эти услуги.
 
У проводника можно взять ремни безопасности, настольные игры (шашки, домино, шахматы) и заказать чай или кофе. Микроволновая печь и холодильник находятся в купе проводника.
 
В спальных вагонах поезда «Тихий Дон» установлены телевизоры и DVD-проигрыватели. Фильм для просмотра можно выбрать в видеотеке штабного вагона.
Бронирование ж д билетов на фирменный поезд "Тихий Дон" (Атаман Платов) до Ростова на Дону по выгодной цене вы можете осуществить у нас на сайте с помощью формы заказа железнодорожных билетов или позвонить нашим операторам по телефону 8(495) 660-78-55.

Фирменный поезд 020С Тихий Дон (Москва - Ростов) отправляется в 18:38 со станции Москва и через 17 ч. 21 мин. в 11:59 по местному времени прибывает на станцию Ростов. Расстояние между станциями Москва и Ростов составляет 1223 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№020С Москва — Ростов «Тихий Дон»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 18:38
Время прибытия в Ростов 11:59
Время в пути 17 ч 21 мин
Услуги в поезде
СВ (1Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с двухместными купе с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор, пресса.
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Д)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала. В вагоне есть кондиционер.
Плацкарт (3Э)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха.
Маршрут поезда №020С «Тихий Дон» на карте
Расписание движения поезда Москва - Ростов по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 18:38
Рязань 21:39 2 мин. 21:41
Мичуринская 00:10 5 мин. 00:15
Мичуринск-Ворон 00:10 5 мин. 00:15
Грязи 00:57 2 мин. 00:59
Грязи-Воронежские 00:57 2 мин. 00:59
Воронеж 02:42 4 мин. 02:46
Придача 02:42 4 мин. 02:46
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 03:45 2 мин. 03:47
Россошь 05:21 12 мин. 05:33
Чертково 07:16 2 мин. 07:18
Миллерово 08:10 2 мин. 08:12
Каменская 09:06 2 мин. 09:08
Лихая 09:32 12 мин. 09:44
Шахтная 10:43 2 мин. 10:45
Новочеркасск 11:19 2 мин. 11:21
Ростов-на-Дону (Ростов) 12:12
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть