Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №020С «Тихий Дон» Москва - Ростов — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1225 км
Москва Отправление 18:42 Мест
Ростов-на-Дону (Ростов) Прибытие 11:55 Мест
В пути 17ч 13м

Информация о поезде

Фирменный поезд 020С Тихий Дон (Москва - Ростов) отправляется в 18:42:00 со станции Москва и через 17 ч. 13 мин. в 11:55:00 по местному времени прибывает на станцию Ростов. Расстояние между ними составляет 1225 км.

Поезд «Тихий Дон», ранее называвшийся «Атаман Платов», следует по маршруту Москва – Ростов-на-Дону. В его составе следуют вагоны СВ, четырех местные купейные (с женскими и мужскими купе) и плацкартные вагоны, а также вагон-ресторан и штабной вагон.
 
В штабном вагоне поезда 99/100 «Тихий Дон» находятся специально оборудованные купе для лиц с ограниченным физическими возможностями. Купе оснащены подъемниками для коляски, связью с проводником, специальными раскладными диванами. Также в них находится душевая кабина, а рядом с купе располагается туалет, в который можно заехать на коляске.
 
В поезде «Тихий Дон» можно воспользоваться гладильной доской, душем, медицинской аптечкой. В аптечке, кроме предметов оказания первой помощи и лекарств, есть тонометр для измерения давления. При необходимости, воспользоваться им может любой пассажир – цена на жд билеты в Ростов и обратно включает эти услуги.
 
У проводника можно взять ремни безопасности, настольные игры (шашки, домино, шахматы) и заказать чай или кофе. Микроволновая печь и холодильник находятся в купе проводника.
 
В спальных вагонах поезда «Тихий Дон» установлены телевизоры и DVD-проигрыватели. Фильм для просмотра можно выбрать в видеотеке штабного вагона.
Бронирование ж д билетов на фирменный поезд "Тихий Дон" (Атаман Платов) до Ростова на Дону по выгодной цене вы можете осуществить у нас на сайте с помощью формы заказа железнодорожных билетов или позвонить нашим операторам по телефону 8(495) 660-78-55.

Расписание поезда «Тихий Дон» довольно удобное: из Москва отходит в 18:42 В пути делает 36 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 18:42
Рязань 21:39 2 мин 21:41
Москва 18:42
Рязань 21:39 4 мин 21:43
Мичуринская 00:10 5 мин 00:15
Мичуринск-Ворон 00:10 5 мин 00:15
Рязань 21:39 4 мин 21:43
Мичуринская 00:09 5 мин 00:14
Грязи 00:57 2 мин 00:59
Грязи-Воронежские 00:57 2 мин 00:59
Мичуринск-Ворон 00:09 5 мин 00:14
Грязи 00:56 2 мин 00:58
Воронеж 02:42 4 мин 02:46
Придача 02:42 4 мин 02:46
Грязи-Воронежские 00:56 2 мин 00:58
Воронеж 02:40 5 мин 02:45
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 03:45 2 мин 03:47
Россошь 05:21 12 мин 05:33
Придача 02:40 5 мин 02:45
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 03:45 2 мин 03:47
Чертково 07:16 2 мин 07:18
Миллерово 08:10 2 мин 08:12
Россошь 05:17 12 мин 05:29
Чертково 07:05 2 мин 07:07
Каменская 09:06 2 мин 09:08
Лихая 09:32 12 мин 09:44
Миллерово 07:55 2 мин 07:57
Каменская 08:51 2 мин 08:53
Шахтная 10:43 2 мин 10:45
Новочеркасск 11:19 2 мин 11:21
Лихая 09:16 7 мин 09:23
Шахтная 10:21 2 мин 10:23
Ростов-на-Дону (Ростов) 12:12
Новочеркасск 11:01 2 мин 11:03
Ростов-на-Дону (Ростов) 11:55
Ростов-на-Дону (Ростов) 11:55
Распечатать расписание
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1223 км
Ростов-на-Дону (Ростов) Отправление 14:00 МСК
Москва Прибытие 07:35 МСК
В пути 17ч 35м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ростов-на-Дону (Ростов) 14:20
Новочеркасск 15:10 2 мин 15:12
Шахтная 15:47 2 мин 15:49
Лихая 16:50 17 мин 17:07
Каменская 17:31 2 мин 17:33
Миллерово 18:26 2 мин 18:28
Чертково 19:16 2 мин 19:18
Россошь 20:49 12 мин 21:01
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 22:34 2 мин 22:36
Воронеж 23:33 4 мин 23:37
Придача 23:33 4 мин 23:37
Грязи 01:19 2 мин 01:21
Грязи-Воронежские 01:19 2 мин 01:21
Мичуринская 02:09 5 мин 02:14
Мичуринск-Ворон 02:09 5 мин 02:14
Рязань 04:42 2 мин 04:44
Москва 07:35
Распечатать расписание