круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №060У «Тюмень» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №060У «Тюмень» Москва — Тюмень — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Тюмень» сообщением Москва – Тюмень курсирует по этому маршруту с 1973 года. Поезд отправляется по нечетным числам. В состав поезда входит один двухместный спальный вагон, шесть купейных вагонов, два плацкартных, а также штабной вагон и вагон-ресторан. В спальных вагонах «Тюмени» установлены ЖК-дисплеи, можно выбрать для просмотра фильм.
 
На всех окнах установлены пластиковые стеклопакеты, в салоне поддерживается температура около 24 градусов. В купе проводника можно воспользоваться холодильником и микроволновой печью. В штабном вагоне есть игровое купе с игрушками и детскими книгами, где ненадолго можно оставить ребенка под присмотром. Также в фирменном поезде «Тюмень» есть купе с Интернетом, которым можно воспользоваться на всем протяжении пути.
 
Поезд «Тюмень» оформлен в фирменной синей цветовой гамме, на вагонах нарисован соболь – главное богатство Тюменской области. Соболь является фирменным символом поезда «Тюмень» и изображен на салфетках, скатертях, занавесках и других деталях интерьера. Форменная одежда проводников также выполнена с учетом фирменной символики.
 
Бронирование ж д билетов на фирменный поезд "Тюмень" по выгодной цене вы можете осуществить у нас на сайте с помощью формы заказа железнодорожных билетов в Тюмень или позвонить нашим операторам по телефону 8(495) 660-78-55.

Фирменный поезд 060У Тюмень (Москва - Тюмень) отправляется в 16:50 со станции Москва и через 2 д. 3 ч. 40 мин. в 20:30 по местному времени прибывает на станцию Тюмень. Расстояние между станциями Москва и Тюмень составляет 2904 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№060У Москва — Тюмень «Тюмень»
Дни отправления из Москва ЧЕТ
Время отправления из Москва 16:50
Время прибытия в Тюмень 20:30
Время в пути 2 д 3 ч 40 мин
Услуги в поезде
СВ (1Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с двухместными купе с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор, пресса.
Купейный (2У)
Ужин или завтрак (на выбор), вегетарианское меню, свежесваренный кофе и горячий чай за доп. плату, ТВ-Монитор, кондиционер, дорожный набор и тапочки, индивидуальный сейф для ценных вещей и документов, постельные принадлежности, деловая и развлекательная пресса, железнодорожный манеж (по запросу), шоппинг в вагоне, детский подарок.
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Д)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала. В вагоне есть кондиционер.
Плацкарт (3Э)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха.
Маршрут поезда №060У «Тюмень» на карте
Расписание движения поезда Москва - Тюмень по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:50
Муром 21:16 2 мин. 21:18
Сергач 00:27 2 мин. 00:29
Канаш 02:23 1 мин. 02:24
Казань 04:46 18 мин. 05:04
Агрыз 09:40 15 мин. 09:55
Сарапул 10:49 2 мин. 10:51
Янаул 11:49 2 мин. 11:51
Красноуфимск 14:26 2 мин. 14:28
Дружинино 16:21 28 мин. 16:49
Екатеринбург 18:09 59 мин. 19:08
Богданович 21:46 2 мин. 21:48
Еланский 22:14 2 мин. 22:16
Камышлов 22:37 2 мин. 22:39
Ощепково 23:14 2 мин. 23:16
Талица 23:41 2 мин. 23:43
Тугулым 00:29 2 мин. 00:31
Тюмень 01:22 56 мин. 02:18
Картымская 03:34 2 мин. 03:36
Усть-Тавда 04:27 2 мин. 04:29
Тобольск 05:50 15 мин. 06:05
Ингаир 06:58 2 мин. 07:00
Юность-Комсомольская 07:42 2 мин. 07:44
Демьянка 09:00 16 мин. 09:16
Салым 10:53 2 мин. 10:55
Куть-Ях 11:43 2 мин. 11:45
Пыть-Ях 12:59 10 мин. 13:09
Усть-Юган 13:32 2 мин. 13:34
Сургут 14:27 60 мин. 15:27
Ульт Ягун 17:35 9 мин. 17:44
Лангепасовский 18:42 5 мин. 18:47
Мегион 19:29 5 мин. 19:34
Нижневартовск 1 20:18
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть