Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №060У «Тюмень» Москва - Нижневартовск 1 — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: По четным дням
Расстояние: 2904 км
Москва Отправление 16:50 МСК
Нижневартовск 1 Прибытие 20:30 МСК
В пути 2д 3ч 40м

Информация о поезде

Фирменный поезд 060У Тюмень (Москва - Нижневартовск 1) отправляется в 16:50:00 со станции Москва и через 2 д. 3 ч. 40 мин. в 20:30:00 по местному времени прибывает на станцию Нижневартовск 1. Расстояние между ними составляет 2904 км.

Поезд «Тюмень» сообщением Москва – Тюмень курсирует по этому маршруту с 1973 года. Поезд отправляется по нечетным числам. В состав поезда входит один двухместный спальный вагон, шесть купейных вагонов, два плацкартных, а также штабной вагон и вагон-ресторан. В спальных вагонах «Тюмени» установлены ЖК-дисплеи, можно выбрать для просмотра фильм.
 
На всех окнах установлены пластиковые стеклопакеты, в салоне поддерживается температура около 24 градусов. В купе проводника можно воспользоваться холодильником и микроволновой печью. В штабном вагоне есть игровое купе с игрушками и детскими книгами, где ненадолго можно оставить ребенка под присмотром. Также в фирменном поезде «Тюмень» есть купе с Интернетом, которым можно воспользоваться на всем протяжении пути.
 
Поезд «Тюмень» оформлен в фирменной синей цветовой гамме, на вагонах нарисован соболь – главное богатство Тюменской области. Соболь является фирменным символом поезда «Тюмень» и изображен на салфетках, скатертях, занавесках и других деталях интерьера. Форменная одежда проводников также выполнена с учетом фирменной символики.
 
Бронирование ж д билетов на фирменный поезд "Тюмень" по выгодной цене вы можете осуществить у нас на сайте с помощью формы заказа железнодорожных билетов в Тюмень или позвонить нашим операторам по телефону 8(495) 660-78-55.

Расписание поезда «Тюмень» довольно удобное: из Москва отходит в 16:50 В пути делает 33 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:50
Муром 21:16 2 мин 21:18
Сергач 00:27 2 мин 00:29
Канаш 02:23 1 мин 02:24
Казань 04:46 18 мин 05:04
Агрыз 09:40 15 мин 09:55
Сарапул 10:49 2 мин 10:51
Янаул 11:49 2 мин 11:51
Красноуфимск 14:26 2 мин 14:28
Дружинино 16:21 28 мин 16:49
Екатеринбург 18:09 59 мин 19:08
Богданович 21:46 2 мин 21:48
Еланский 22:14 2 мин 22:16
Камышлов 22:37 2 мин 22:39
Ощепково 23:14 2 мин 23:16
Талица 23:41 2 мин 23:43
Тугулым 00:29 2 мин 00:31
Тюмень 01:22 56 мин 02:18
Картымская 03:34 2 мин 03:36
Усть-Тавда 04:27 2 мин 04:29
Тобольск 05:50 15 мин 06:05
Ингаир 06:58 2 мин 07:00
Юность-Комсомольская 07:42 2 мин 07:44
Демьянка 09:00 16 мин 09:16
Салым 10:53 2 мин 10:55
Куть-Ях 11:43 2 мин 11:45
Пыть-Ях 12:59 10 мин 13:09
Усть-Юган 13:32 2 мин 13:34
Сургут 14:27 60 мин 15:27
Ульт Ягун 17:35 9 мин 17:44
Лангепасовский 18:42 5 мин 18:47
Мегион 19:29 5 мин 19:34
Нижневартовск 1 20:18
Распечатать расписание
Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 2904 км
Нижневартовск 1 Отправление 05:46 МСК
Москва Прибытие 09:23 МСК
В пути 2д 3ч 37м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Нижневартовск 1 05:28
Мегион 06:10 5 мин 06:15
Лангепасовский 07:05 5 мин 07:10
Ульт Ягун 08:06 2 мин 08:08
Сургут 09:10 60 мин 10:10
Усть-Юган 11:05 2 мин 11:07
Пыть-Ях 11:31 10 мин 11:41
Куть-Ях 13:13 2 мин 13:15
Салым 14:02 2 мин 14:04
Демьянка 17:05 18 мин 17:23
Юность-Комсомольская 18:53 2 мин 18:55
Ингаир 19:38 2 мин 19:40
Тобольск 20:30 15 мин 20:45
Сузгун 21:00 2 мин 21:02
Усть-Тавда 22:12 2 мин 22:14
Картымская 23:08 2 мин 23:10
Тюмень 00:27 60 мин 01:27
Тугулым 02:14 2 мин 02:16
Талица 02:56 2 мин 02:58
Ощепково 03:21 2 мин 03:23
Камышлов 03:54 2 мин 03:56
Еланский 04:14 2 мин 04:16
Богданович 04:41 2 мин 04:43
Екатеринбург 07:24 48 мин 08:12
Дружинино 09:33 28 мин 10:01
Красноуфимск 12:01 2 мин 12:03
Янаул 14:54 2 мин 14:56
Сарапул 16:04 2 мин 16:06
Агрыз 17:00 15 мин 17:15
Казань 21:32 15 мин 21:47
Канаш 23:41 1 мин 23:42
Сергач 01:34 2 мин 01:36
Муром 04:49 2 мин 04:51
Москва 09:23
Распечатать расписание