Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №005Ж «Лотос» АСТРАХАНЬ1 - Москва — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1532 км
АСТРАХАНЬ1 Отправление 10:30 Мест
Москва Прибытие 14:37 Мест
В пути 1д 4ч 7м

Информация о поезде

Фирменный поезд 005Ж Лотос (АСТРАХАНЬ1 - Москва) отправляется в 10:30:00 со станции АСТРАХАНЬ1 и через 1 д. 4 ч. 7 мин. в 14:37:00 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между ними составляет 1532 км.

Поезд «Лотос» курсирует по пути Москва – Астрахань с 1970 года. Поезд назван в честь красивого цветка и вся фирменная символика так или иначе связана с ним. Сам цветок изображен на поезде.
Лотос олицетворяет стремление к солнцу, свету – и в салонах купе передано именно такое светлое настроение: нежно-голубым цветом, легкими занавесками, орнаментами на диванах и ковровых дорожках. Из-за грамотно выставленного освещения и игры с цветом, купе становятся просторнее и солнечнее.

Сам поезд в полной мере соответствует статусу фирменного, который он получил в 1992 году. В составе «Лотоса» следуют современные модернизированные вагоны, оборудованные более удобными спальными местами, информационными табло, экологически чистыми туалетами, системами климат-контроля и другими необходимыми для более комфортной поездки средствами. В составе поезда есть вагон – камера хранения, куда пассажиры могут сдать свой багаж. В штабном вагоне находится бытовой уголок, где можно погладить и починить одежду. Эти услуги доступны всем пассажирам, их стоимость зависит от класса билета.

Приобрести билеты на поезд Лотос Вы можете, позвонив нам в офис, скорый поезд Лотос Москва Астрахань ждёт своих пассажиров.

Расписание поезда «Лотос» довольно удобное: из АСТРАХАНЬ1 отходит в 10:30 В пути делает 63 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
АСТРАХАНЬ1 14:39
АСТРАХАНЬ1 10:30
Аксарайская 11:24 2 мин 11:26
Аксарайская 15:34 2 мин 15:36
Ашулук 16:54 2 мин 16:56
Ашулук 12:35 2 мин 12:37
Харабалинская 12:55 2 мин 12:57
Харабалинская 17:14 2 мин 17:16
Верхний Баскунчак 18:51 20 мин 19:11
Верхний Баскунчак 14:29 20 мин 14:49
Эльтон 16:17 2 мин 16:19
Эльтон 21:05 2 мин 21:07
Палласовка 22:30 2 мин 22:32
Кайсацкая 17:13 16 мин 17:29
Палласовка 17:58 2 мин 18:00
Гмелинская 23:08 5 мин 23:13
Красный Кут 00:08 2 мин 00:10
Гмелинская 18:35 2 мин 18:37
Красный Кут 19:29 2 мин 19:31
Урбах 00:50 2 мин 00:52
Саратов 02:40 37 мин 03:17
Урбах 20:10 3 мин 20:13
Саратов 22:01 48 мин 22:49
Аткарск 04:42 2 мин 04:44
Ртищево 1 06:33 30 мин 07:03
Аткарск 00:15 2 мин 00:17
Ртищево 1 01:52 32 мин 02:24
Вертуновская 07:31 2 мин 07:33
Тамала 07:59 2 мин 08:01
Вертуновская 02:51 2 мин 02:53
Тамала 03:19 2 мин 03:21
Умет 08:19 2 мин 08:21
Кирсанов 08:39 5 мин 08:44
Умет 03:39 2 мин 03:41
Кирсанов 03:59 2 мин 04:01
Платоновка (Юго-Восточная ж.д.) 09:32 2 мин 09:34
Тамбов 10:12 5 мин 10:17
Платоновка (Юго-Восточная ж.д.) 04:47 2 мин 04:49
Тамбов 05:25 5 мин 05:30
Мичуринская 11:25 30 мин 11:55
Мичуринск-Уральский 11:25 30 мин 11:55
Мичуринская 06:40 30 мин 07:10
Мичуринск-Уральский 06:40 30 мин 07:10
Богоявленск 12:48 2 мин 12:50
Раненбург 13:12 2 мин 13:14
Богоявленск 07:54 2 мин 07:56
Раненбург 08:19 2 мин 08:21
Троекурово 13:36 2 мин 13:38
Милославское 14:05 2 мин 14:07
Троекурово 08:44 2 мин 08:46
Милославское 09:18 2 мин 09:20
Топиллы 14:29 2 мин 14:31
Михайлов 15:20 2 мин 15:22
Топиллы 09:48 2 мин 09:50
Павелец 10:07 2 мин 10:09
Узуново 16:00 25 мин 16:25
Ожерелье 17:04 8 мин 17:12
Павелец 10:07 2 мин 10:09
Михайлов 10:50 1 мин 10:51
Москва 19:10
Узуново 11:32 26 мин 11:58
Москва 14:37
Москва 14:37
Распечатать расписание
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1532 км
Москва Отправление 23:59 Мест
АСТРАХАНЬ1 Прибытие 05:43 Мест
В пути 1д 5ч 44м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:59
Ожерелье 01:53 2 мин 01:55
Узуново 02:34 25 мин 02:59
Михайлов 04:09 3 мин 04:12
Павелец 04:57 22 мин 05:19
Милославское 06:13 2 мин 06:15
Троекурово 06:53 2 мин 06:55
Раненбург 07:23 2 мин 07:25
Богоявленск 07:47 2 мин 07:49
Мичуринская 08:30 36 мин 09:06
Мичуринск-Уральский 08:30 36 мин 09:06
Тамбов 10:22 5 мин 10:27
Платоновка (Юго-Восточная ж.д.) 11:13 2 мин 11:15
Кирсанов 12:08 2 мин 12:10
Умет 12:35 2 мин 12:37
Тамала 12:59 2 мин 13:01
Вертуновская 13:27 2 мин 13:29
Ртищево 1 14:03 30 мин 14:33
Аткарск 16:10 2 мин 16:12
Саратов 17:35 37 мин 18:12
Урбах 20:03 2 мин 20:05
Красный Кут 20:45 2 мин 20:47
Гмелинская 21:52 9 мин 22:01
Палласовка 22:33 14 мин 22:47
Эльтон 00:14 2 мин 00:16
Верхний Баскунчак 01:46 20 мин 02:06
Харабалинская 03:34 2 мин 03:36
Ашулук 03:55 2 мин 03:57
Аксарайская 05:01 12 мин 05:13
АСТРАХАНЬ1 06:08
Распечатать расписание