Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №031Ч «Тамбов» Москва - Тамбов 1 — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 476 км
Москва Отправление 22:00 МСК
Тамбов Прибытие 07:23 МСК
В пути 9ч 23м

Информация о поезде

Фирменный поезд 031Ч Тамбов (Москва - Тамбов 1) отправляется в 22:00:00 со станции Москва и через 9 ч. 23 мин. в 07:23:00 по местному времени прибывает на станцию Тамбов 1. Расстояние между ними составляет 476 км.

Поезд «Тамбов» курсирует на линии Тамбов – Москва с 1993 года. Поезд следует ежедневно и круглогодично. В состав поезда включен один спальный вагон бизнес-класса, три купейных вагона эконом-класса и плацкартные вагоны. Пассажиры могут выбрать удобный для них класс. С 1 августа 2007 года фирменный поезд «Тамбов–Москва» курсирует в полностью обновлённом составе.

«Тамбов» полностью соответствует статусу фирменного поезда: на полу - ковровые дорожки, на окнах - шторы с фирменной символикой, столики в купе покрыты салфетками и сервированы. Вагоны оборудованы кондиционерами и системами электроотопления, температура в салоне в зимнее и переходное время года не ниже 22 градусов, в летнее – не выше 26 градусов.
В вагонах повышенной комфортности предоставляется дополнительный комплекс услуг: горячее питание, печатная продукция, инвентарь и льняное бельё улучшенного качества.

В фирменном составе «Тамбова» курсирует вагон-ресторан. В меню включены фирменные блюда и комплексные обеды, в период поста - постные блюда. По предварительному заказу для пассажиров могут быть приготовлены диетические и детские блюда. Пассажиры с детьми, инвалиды могут заказать завтрак, обед или ужин с доставкой в купе через проводника. Для обслуживания пассажиров с детьми и инвалидов в вагоне-ресторане выделяются специальные столы.

Расписание поезда «Тамбов» довольно удобное: из Москва отходит в 22:00 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:00
Узуново 00:25 25 мин 00:50
Михайлов 01:37 14 мин 01:51
Павелец 02:38 2 мин 02:40
Милославское 03:27 1 мин 03:28
Раненбург 04:21 5 мин 04:26
Богоявленск 04:51 2 мин 04:53
Мичуринская 05:30 41 мин 06:11
Мичуринск-Уральский 05:30 41 мин 06:11
Никифоровка 06:41 2 мин 06:43
Тамбов 07:30
Распечатать расписание
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 476 км
Тамбов Отправление 21:19 МСК
Москва Прибытие 06:24 Мест
В пути 9ч 5м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Тамбов 21:19
Никифоровка 22:05 2 мин 22:07
Мичуринская 22:37 29 мин 23:06
Мичуринск-Уральский 22:37 29 мин 23:06
Богоявленск 23:47 2 мин 23:49
Раненбург 00:12 3 мин 00:15
Павелец 01:39 2 мин 01:41
Павелец 01:39 2 мин 01:41
Узуново 03:34 26 мин 04:00
Москва 06:24
Москва 06:24
Распечатать расписание