круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №009Г «Саратов» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №009Г «Саратов» Москва — Саратов — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Фирменный поезд «Саратов» ведет свою историю с 1961 года, а свое фирменное название он получил через три года после того, как был куплен на него первый билет - билет на поезд Москва-Саратов.
 
Поезд «Саратов» знаменит своей комфортабельностью – он оборудован комбинированным отоплением, холодильниками, системой кондиционирования купе и даже микроволновыми печами. Радует пассажиров и вагон-ресторан – его повара всегда предложат свои фирменные блюда. 
Учитывая, что состав включает вагоны повышенной комфортности, стоимость билетов на поезд Москва-Саратов включает в себя постель, питание, прессу и гигиенические предметы первой необходимости, это касается именно комфортабельных вагонов.
 
Дальность маршрута фирменного поезда «Саратов» насчитывает 861 километр, которые он преодолевает за 15 часов 20 минут.
 
Состав фирменного поезда Москва-Саратов состоит из вагонов СВ, вагона бизнес-класса, купейных вагонов, плацкартных и вагона ресторана. Цены на ж д билеты на поезд Саратов-Москва в вагонах разного класса указаны в результатах поиска доступных мест на конкретную дату.
 
При просматривании расписания и покупая билет на «Саратов» не забывайте, что в сезон лучше озаботиться покупкой заранее. Если вы отложите это на «потом», то билета на поезд Москва-Саратов может и не оказаться в наличии.
Бронирование жд билетов по выгодной цене вы можете осуществить у нас на сайте с помощью формы заказа железнодорожных билетов или позвонить нашим операторам по телефону 8(495) 660-78-55.

Фирменный поезд 009Г Саратов (Москва - Саратов) отправляется в 17:50 со станции Москва и через 15 ч. в 08:50 по местному времени прибывает на станцию Саратов. Расстояние между станциями Москва и Саратов составляет 856 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№009Г Москва — Саратов «Саратов»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 17:50
Время прибытия в Саратов 08:50
Время в пути 15 ч
Услуги в поезде
СВ (1Б)
Ужин и завтрак, специальное детское меню, вегетарианское меню, свежесваренный кофе и горячий чай в пути, бесплатный WI-FI, ТВ-Мониторы, кондиционер, дорожный набор и мягкие тапочки, индивидуальный сейф для ценных вещей и документов, постельные принадлежности, деловая и развлекательная пресса, шоппинг в вагоне, детский подарок.
СВ (1Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с двухместными купе с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор, пресса.
Люкс (1М)
Двухместное купе с душевым модулем, оборудовано раскладным диваном шириной 120 см, верхней полкой шириной 90 см и креслом. В купе: индивидуальный кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, розетка 220В. В ванной комнате: биотуалет, умывальник, душ. В стоимость входит: напитки, комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор люкс-класса, пресса Детский тариф не действует.
Купейный (2У)
Ужин или завтрак (на выбор), вегетарианское меню, свежесваренный кофе и горячий чай за доп. плату, ТВ-Монитор, кондиционер, дорожный набор и тапочки, индивидуальный сейф для ценных вещей и документов, постельные принадлежности, деловая и развлекательная пресса, железнодорожный манеж (по запросу), шоппинг в вагоне, детский подарок.
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Д)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала. В вагоне есть кондиционер.
Плацкарт (3Э)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха.
Маршрут поезда №009Г «Саратов» на карте
Расписание движения поезда Москва - Саратов по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 17:50
Узуново 20:24 25 мин. 20:49
Михайлов 21:30 2 мин. 21:32
Раненбург 23:44 2 мин. 23:46
Богоявленск 00:07 2 мин. 00:09
Мичуринская 00:44 31 мин. 01:15
Мичуринск-Уральский 00:44 31 мин. 01:15
Тамбов 02:25 5 мин. 02:30
Кирсанов 03:50 2 мин. 03:52
Ртищево 1 05:17 28 мин. 05:45
Аткарск 07:25 2 мин. 07:27
Саратов 08:50
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть