Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №009Ж «Саратов» Саратов - Москва — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 856 км
Саратов Отправление 16:45 МСК
Москва Прибытие 07:20 Мест
В пути 14ч 35м

Информация о поезде

Фирменный поезд 009Ж Саратов (Саратов - Москва) отправляется в 16:45:00 со станции Саратов и через 14 ч. 35 мин. в 07:20:00 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между ними составляет 856 км.

Фирменный поезд «Саратов» ведет свою историю с 1961 года, а свое фирменное название он получил через три года после того, как был куплен на него первый билет - билет на поезд Москва-Саратов.
 
Поезд «Саратов» знаменит своей комфортабельностью – он оборудован комбинированным отоплением, холодильниками, системой кондиционирования купе и даже микроволновыми печами. Радует пассажиров и вагон-ресторан – его повара всегда предложат свои фирменные блюда. 
Учитывая, что состав включает вагоны повышенной комфортности, стоимость билетов на поезд Москва-Саратов включает в себя постель, питание, прессу и гигиенические предметы первой необходимости, это касается именно комфортабельных вагонов.
 
Дальность маршрута фирменного поезда «Саратов» насчитывает 861 километр, которые он преодолевает за 15 часов 20 минут.
 
Состав фирменного поезда Москва-Саратов состоит из вагонов СВ, вагона бизнес-класса, купейных вагонов, плацкартных и вагона ресторана. Цены на ж д билеты на поезд Саратов-Москва в вагонах разного класса указаны в результатах поиска доступных мест на конкретную дату.
 
При просматривании расписания и покупая билет на «Саратов» не забывайте, что в сезон лучше озаботиться покупкой заранее. Если вы отложите это на «потом», то билета на поезд Москва-Саратов может и не оказаться в наличии.
Бронирование жд билетов по выгодной цене вы можете осуществить у нас на сайте с помощью формы заказа железнодорожных билетов или позвонить нашим операторам по телефону 8(495) 660-78-55.

Расписание поезда «Саратов» довольно удобное: из Саратов отходит в 16:45 В пути делает 20 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Саратов 16:30
Саратов 16:45
Аткарск 18:05 1 мин 18:06
Аткарск 17:53 2 мин 17:55
Ртищево 1 19:32 28 мин 20:00
Ртищево 1 19:32 28 мин 20:00
Кирсанов 21:20 2 мин 21:22
Кирсанов 21:24 2 мин 21:26
Тамбов 22:48 5 мин 22:53
Тамбов 22:48 5 мин 22:53
Мичуринская 00:04 28 мин 00:32
Мичуринская 00:04 28 мин 00:32
Мичуринск-Уральский 00:04 28 мин 00:32
Мичуринск-Уральский 00:04 28 мин 00:32
Узуново 04:33 26 мин 04:59
Узуново 04:28 25 мин 04:53
Москва 07:20
Домодедово 06:44 2 мин 06:46
Москва 07:20
Москва 07:20
Распечатать расписание
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 856 км
Москва Отправление 17:50 МСК
Саратов Прибытие 08:50 МСК
В пути 15ч

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 17:50
Узуново 20:24 25 мин 20:49
Михайлов 21:30 2 мин 21:32
Раненбург 23:44 2 мин 23:46
Богоявленск 00:07 2 мин 00:09
Мичуринская 00:44 31 мин 01:15
Мичуринск-Уральский 00:44 31 мин 01:15
Тамбов 02:25 5 мин 02:30
Кирсанов 03:50 2 мин 03:52
Ртищево 1 05:17 28 мин 05:45
Аткарск 07:25 2 мин 07:27
Саратов 08:50
Распечатать расписание