Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №018А «Карелия» Москва - Петрозаводск — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 922 км
Москва Отправление 20:30 МСК
Петрозаводск Прибытие 09:03 МСК
В пути 12ч 33м

Информация о поезде

Фирменный поезд 018А Карелия (Москва - Петрозаводск) отправляется в 20:30:00 со станции Москва и через 12 ч. 33 мин. в 09:03:00 по местному времени прибывает на станцию Петрозаводск. Расстояние между ними составляет 922 км.

Фирменный поезд «Карелия», следующий по маршруту Москва – Петрозаводск, впервые отправился в путь ноября 1985 года под песню "Долго будет Карелия сниться". Это стало своеобразной традицией, и поездку до сих пор провожает эта музыка.
 
В составе поезда следуют вагоны СВ, а также купейные и плацкартные. В 2007 году произошло капитальное обновление состава: все купейные и плацкартные вагоны были заменены на новые. Новые вагоны поезда «Карелия» оснащены системой кондиционирования, пластиковыми стеклопакетами, информационными табло, которые показывают температуру, номер вагона, время и занятость туалета. Все туалеты заменены на экологически чистые, что позволяет пассажирам пользоваться ими на всех участках пути, включая санитарные зоны.
 
Поезд «Карелия» является одним из лучших поездов на Северо-Западе: это подтверждается неоднократными победами состава и поездной бригады поезда в различных конкурсах фирменный поездов. Стать проводником «Карелии» непросто: для этого нужен опыт работы не менее 5 лет, положительные отзывы от пассажиров, а также личное обаяние и неконфликтность.
 
Железнодорожные билеты в Петрозаводск мы советуем бронировать заблаговременно. Сколько стоит проезд, можно узнать, позвонив по телефону, имеющемуся на интернет-сайте нашей компании, или отыскать информацию в разделе, касающемся расценок. Приобрести жд билеты в Карелию вам также предлагается путем заполнения простой онлайн-формы. Цена проезда варьируется, она напрямую зависит от уровня заказанных услуг.

Расписание поезда «Карелия» довольно удобное: из Москва отходит в 20:30 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:42
Тверь 22:38 2 мин 22:40
Бологое-Московское 00:35 12 мин 00:47
Малая Вишера 02:17 1 мин 02:18
Волхов 04:22 2 мин 04:24
Волховстрой 2 04:22 2 мин 04:24
Лодейное Поле 06:04 3 мин 06:07
Подпорожье 06:37 1 мин 06:38
Свирь 06:52 30 мин 07:22
Петрозаводск 08:58
Распечатать расписание
Дни недели:
Расстояние: 922 км
Петрозаводск Отправление 18:55 МСК
Москва Прибытие 09:06 МСК
В пути 14ч 11м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Петрозаводск 20:20
Свирь 21:56 30 мин 22:26
Подпорожье 22:42 2 мин 22:44
Лодейное Поле 23:21 3 мин 23:24
Колчаново 00:37 2 мин 00:39
Волхов 00:58 2 мин 01:00
Волховстрой 2 00:58 2 мин 01:00
Малая Вишера 03:03 1 мин 03:04
Бологое-Московское 04:59 12 мин 05:11
Тверь 07:25 1 мин 07:26
Москва 09:57
Распечатать расписание