Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №034Я «Сыктывкар» Москва - Сыктывкар — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Только 14, 17, 20 сен
Расстояние: 1412 км
Москва Отправление 13:15 МСК
Сыктывкар Прибытие 14:28 МСК
В пути 1д 1ч 13м

Информация о поезде

Фирменный поезд 034Я Сыктывкар (Москва - Сыктывкар) отправляется в 13:15:00 со станции Москва и через 1 д. 1 ч. 13 мин. в 14:28:00 по местному времени прибывает на станцию Сыктывкар. Расстояние между ними составляет 1412 км.

Поезд «Сыктывкар» является единственным фирменным поездом на участке Сыктывкар – Москва. Решение о его создании было принято в 2006 году для повышения уровня качества пассажирских перевозок по этому маршруту. Расстояние между Москвой и Сыктывкаром составляет 1412 км, поезд проходит его за сутки.

В состав поезда включены вагоны повышенной комфортности эконом-класса. В этих вагонах пассажиру предлагаются дополнительные услуги, стоимость которых уже включена в стоимость билета: обеспечение горячим питанием, свежая пресса, санитарно-гигиенический набор, дополнительные меры безопасности.

В штабном вагоне есть специальное купе для людей с ограниченными физическими возможностями. Оно более просторное, с удобными подъемниками, кнопкой вызова проводника и с другими полезными приспособлениями. Так же в штабном вагоне работает уголок быта, где есть все необходимое для ухода за одеждой и обувью.

Всем пассажирам поезда «Сыктывкар» по просьбе могут быть предоставлены настольные игры (шахматы, шашки, домино), ремни безопасности, аптечка. За дополнительную плату можно заказать напитки и еду из вагона-ресторана, объявление по радио, воспользоваться душем.

Расписание поезда «Сыктывкар» довольно удобное: из Москва отходит в 13:15 В пути делает 22 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 13:35
Александровка (Московская ж.д.) 15:17 2 мин 15:19
Александров 1 15:17 2 мин 15:19
Ростов-Ярославский 16:47 2 мин 16:49
ЯРОСЛАВ ГОР 17:47 25 мин 18:12
Ярославль 17:47 25 мин 18:12
Данилов 19:14 28 мин 19:42
Вологда 22:03 25 мин 22:28
Коноша 1 01:15 15 мин 01:30
Коноша 2 01:45 26 мин 02:11
Вельск 03:57 5 мин 04:02
Кулой 04:32 12 мин 04:44
Костылево 05:22 2 мин 05:24
Ядриха 07:44 2 мин 07:46
Котлас 08:01 30 мин 08:31
Сольвычегодск 08:53 3 мин 08:56
Низовка 09:15 2 мин 09:17
Урдома 10:56 3 мин 10:59
Межег 12:00 2 мин 12:02
Микунь 12:40 25 мин 13:05
Эжва 14:23 3 мин 14:26
Сыктывкар 14:45
Распечатать расписание
Дни недели: Только 11, 14, 17 авг
Расстояние: 1398 км
Сыктывкар Отправление 07:45 МСК
Москва Прибытие 09:12 МСК
В пути 1д 1ч 27м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Сыктывкар 07:45
Эжва 08:07 3 мин 08:10
Микунь 09:27 37 мин 10:04
Межег 10:44 2 мин 10:46
Урдома 11:44 2 мин 11:46
Низовка 13:06 2 мин 13:08
Сольвычегодск 13:26 2 мин 13:28
Котлас 13:49 29 мин 14:18
Ядриха 14:30 2 мин 14:32
Костылево 17:24 2 мин 17:26
Кулой 18:10 12 мин 18:22
Вага 18:44 1 мин 18:45
Вельск 18:53 5 мин 18:58
Платформа 62 Км (Октябрьская ж.д.) 19:54 1 мин 19:55
Коноша 1 21:12 30 мин 21:42
Вологда 00:25 25 мин 00:50
Данилов 03:18 28 мин 03:46
ЯРОСЛАВ ГОР 04:47 25 мин 05:12
Ярославль 04:47 25 мин 05:12
Ростов-Ярославский 05:56 2 мин 05:58
Александровка (Московская ж.д.) 07:28 1 мин 07:29
Александров 1 07:28 1 мин 07:29
Москва 09:12
Распечатать расписание