круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №043С «Черноморец» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №043С «Черноморец» Санкт-Петербург — Новороссийск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда

Поезд «Черноморец» курсирует между Санкт-Петербургом и Новороссийском с 2004 года. Идея о его создании пришла в голову начальнику Новороссийского депо и была поддержана главой города и президентом футбольного клуба «Черноморец». В результате на этой линии появился еще один фирменный поезд, который составил конкуренцию поезду «Кубань» (Москва – Новороссийск). Всего у поезда 43/44 четыре состава и 77 вагонов.
Весь поезд выкрашен в сине-белый цвет Андреевского флага с эмблемой футбольной команды "Черноморец". Эмблема клуба встречается и внутри поезда: на постельном белье, салфетках, фирменной посуде.

В поезде работает система кондиционирования воздуха, отопления и вентиляции. В большинстве вагонов установлены биотуалеты, работающие на всех участках пути.
В бизнес-классе установлены телевизоры и аудиосистемы. При желании, можно выбрать для просмотра фильм. Пассажирам вагонов повышенной комфортности предлагаются настольные игры, печатная продукция, наборы для ухода за обувью и одеждой.

В поезде «Черноморец» работают только опытные проводники с хорошими отзывами от пассажиров. На всем пути следования поезд сопровождается бригадой транспортной милиции.

Бронирование жд билетов на фирменный поезд "Черноморец"  до Новороссийска по выгодной цене вы можете осуществить у нас на сайте с помощью формы заказа железнодорожных билетов или позвонить нашим операторам по телефону 8(495) 660-78-55.

Фирменный поезд 043С Черноморец (Санкт-Петербург - Новороссийск) отправляется в 15:37 со станции Санкт-Петербург и через 1 д. 15 ч. 33 мин. в 07:10 по местному времени прибывает на станцию Новороссийск. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Новороссийск составляет 2302 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№043С Санкт-Петербург — Новороссийск «Черноморец»
Дни отправления из Санкт-Петербург НЕЧЕТ
Время отправления из Санкт-Петербург 15:37
Время прибытия в Новороссийск 07:10
Время в пути 1 д 15 ч 33 мин
Услуги в поезде
СВ (1Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с двухместными купе с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор, пресса.
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Д)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала. В вагоне есть кондиционер.
Плацкарт (3Э)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха.
Маршрут поезда №043С «Черноморец» на карте
Расписание движения поезда Санкт-Петербург - Новороссийск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 15:37
Малая Вишера 17:45 1 мин. 17:46
Окуловка 18:45 2 мин. 18:47
Бологое-Московское 19:32 4 мин. 19:36
Тверь 21:22 1 мин. 21:23
Рязань 02:28 23 мин. 02:51
Богоявленск 05:13 2 мин. 05:15
Мичуринская 06:05 30 мин. 06:35
Мичуринск-Уральский 06:05 30 мин. 06:35
Грязи 07:45 5 мин. 07:50
Грязи-Воронежские 07:45 5 мин. 07:50
Воронеж 10:13 4 мин. 10:17
Придача 10:13 4 мин. 10:17
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 11:25 13 мин. 11:38
Россошь 13:44 23 мин. 14:07
Кантемировка 15:16 42 мин. 15:58
Каменская 19:05 2 мин. 19:07
Лихая 19:32 17 мин. 19:49
Ростов-на-Дону (Ростов) 23:21 20 мин. 23:41
Староминская 01:02 25 мин. 01:27
Староминская-Тимашевск 01:02 25 мин. 01:27
Каневская 02:03 2 мин. 02:05
Брюховецкая 02:54 2 мин. 02:56
Краснодар 04:38 5 мин. 04:43
Северская 05:21 4 мин. 05:25
Ильская 05:39 4 мин. 05:43
Абинская 06:16 2 мин. 06:18
Крымская 06:35 10 мин. 06:45
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 07:20 15 мин. 07:35
Новороссийск 08:05
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть