Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №044С «Черноморец» Новороссийск - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 2297 км
Новороссийск Отправление 19:05 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 10:07 МСК
В пути 1д 15ч 2м

Информация о поезде

Фирменный поезд 044С Черноморец (Новороссийск - Санкт-Петербург) отправляется в 19:05:00 со станции Новороссийск и через 1 д. 15 ч. 2 мин. в 10:07:00 по местному времени прибывает на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между ними составляет 2297 км.

Поезд «Черноморец» курсирует между Санкт-Петербургом и Новороссийском с 2004 года. Идея о его создании пришла в голову начальнику Новороссийского депо и была поддержана главой города и президентом футбольного клуба «Черноморец». В результате на этой линии появился еще один фирменный поезд, который составил конкуренцию поезду «Кубань» (Москва – Новороссийск). Всего у поезда 43/44 четыре состава и 77 вагонов.
Весь поезд выкрашен в сине-белый цвет Андреевского флага с эмблемой футбольной команды "Черноморец". Эмблема клуба встречается и внутри поезда: на постельном белье, салфетках, фирменной посуде.

В поезде работает система кондиционирования воздуха, отопления и вентиляции. В большинстве вагонов установлены биотуалеты, работающие на всех участках пути.
В бизнес-классе установлены телевизоры и аудиосистемы. При желании, можно выбрать для просмотра фильм. Пассажирам вагонов повышенной комфортности предлагаются настольные игры, печатная продукция, наборы для ухода за обувью и одеждой.

В поезде «Черноморец» работают только опытные проводники с хорошими отзывами от пассажиров. На всем пути следования поезд сопровождается бригадой транспортной милиции.

Бронирование жд билетов на фирменный поезд "Черноморец"  до Новороссийска по выгодной цене вы можете осуществить у нас на сайте с помощью формы заказа железнодорожных билетов или позвонить нашим операторам по телефону 8(495) 660-78-55.

Расписание поезда «Черноморец» довольно удобное: из Новороссийск отходит в 19:05 В пути делает 31 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 17:00
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 17:27 5 мин 17:32
Крымская 18:05 5 мин 18:10
Абинская 18:26 2 мин 18:28
Ильская 19:01 2 мин 19:03
Северская 19:15 2 мин 19:17
Краснодар 19:46 3 мин 19:49
Брюховецкая 22:17 2 мин 22:19
Каневская 22:51 2 мин 22:53
Староминская 23:33 5 мин 23:38
Староминская-Тимашевск 23:33 5 мин 23:38
Ростов-на-Дону (Ростов) 01:11 17 мин 01:28
Лихая 04:28 53 мин 05:21
Каменская 05:48 2 мин 05:50
Чертково 07:41 2 мин 07:43
Россошь 09:19 20 мин 09:39
Евдаково 10:37 2 мин 10:39
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 11:19 11 мин 11:30
Воронеж 12:33 4 мин 12:37
Придача 12:33 4 мин 12:37
Грязи 15:40 17 мин 15:57
Грязи-Воронежские 15:40 17 мин 15:57
Мичуринская 17:07 48 мин 17:55
Мичуринск-Уральский 17:07 48 мин 17:55
Богоявленск 19:26 2 мин 19:28
Рязань 21:30 23 мин 21:53
Тверь 03:36 1 мин 03:37
Бологое-Московское 05:14 1 мин 05:15
Окуловка 06:04 1 мин 06:05
Малая Вишера 07:28 2 мин 07:30
Санкт-Петербург 10:22
Распечатать расписание
Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 2302 км
Санкт-Петербург Отправление 15:37 МСК
Новороссийск Прибытие 07:10 МСК
В пути 1д 15ч 33м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 15:37
Малая Вишера 17:45 1 мин 17:46
Окуловка 18:45 2 мин 18:47
Бологое-Московское 19:32 4 мин 19:36
Тверь 21:22 1 мин 21:23
Рязань 02:28 23 мин 02:51
Богоявленск 05:13 2 мин 05:15
Мичуринская 06:05 30 мин 06:35
Мичуринск-Уральский 06:05 30 мин 06:35
Грязи 07:45 5 мин 07:50
Грязи-Воронежские 07:45 5 мин 07:50
Воронеж 10:13 4 мин 10:17
Придача 10:13 4 мин 10:17
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 11:25 13 мин 11:38
Россошь 13:44 23 мин 14:07
Кантемировка 15:16 42 мин 15:58
Каменская 19:05 2 мин 19:07
Лихая 19:32 17 мин 19:49
Ростов-на-Дону (Ростов) 23:21 20 мин 23:41
Староминская 01:02 25 мин 01:27
Староминская-Тимашевск 01:02 25 мин 01:27
Каневская 02:03 2 мин 02:05
Брюховецкая 02:54 2 мин 02:56
Краснодар 04:38 5 мин 04:43
Северская 05:21 4 мин 05:25
Ильская 05:39 4 мин 05:43
Абинская 06:16 2 мин 06:18
Крымская 06:35 10 мин 06:45
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 07:20 15 мин 07:35
Новороссийск 08:05
Распечатать расписание