круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №372Л на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поезд №372Л Черновцы — Могилев — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 372Л (Черновцы - Могилев 1) отправляется в 13:53 со станции Черновцы и через 1 д. 4 мин. в 13:57 по местному времени прибывает на станцию Могилев 1. Расстояние между станциями Черновцы и Могилев 1 составляет 1168 км.

Основные сведения движения поезда
№372Л Черновцы — Могилев 1
Дни отправления из Черновцы НЕЧЕТ
Время отправления из Черновцы 13:53
Время прибытия в Могилев 1 13:57
Время в пути 1 д 4 мин
Маршрут поезда №372Л на карте
Расписание движения поезда Черновцы - Могилев 1 по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
17:52
Львов 17:52
Красне 18:35 18 мин. 18:53
Броды 19:31 5 мин. 19:36
Радивилов 19:47 4 мин. 19:51
Дубно (Белорусская ж.д.) 20:31 3 мин. 20:34
Здолбунов 21:10 22 мин. 21:32
Ровно 21:48 4 мин. 21:52
Костополь 22:31 2 мин. 22:33
Сарны 23:22 3 мин. 23:25
Дубровица 23:49 2 мин. 23:51
Удрицк 00:16 40 мин. 00:56
Горынь 02:11 50 мин. 03:01
Видибор 03:20 4 мин. 03:24
Припять 03:38 2 мин. 03:40
Лунинец 03:56 31 мин. 04:27
Ганцевичи 05:30 2 мин. 05:32
Рейтанов 05:58 2 мин. 06:00
Ляховичи 06:10 2 мин. 06:12
Барановичи 06:33 31 мин. 07:04
Столбцы 07:55 3 мин. 07:58
Минск 09:10 20 мин. 09:30
Осиповичи 1 11:12 12 мин. 11:24
Елизово 11:49 1 мин. 11:50
Несета 12:08 1 мин. 12:09
Могилев 13:23
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть