круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам через 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №372Л на 45 дней
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29      
Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Поезд №372Л Черновцы — Могилев — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 372Л (Черновцы - Могилев 1) отправляется в 13:53 со станции Черновцы и через 1 д. 4 мин. в 13:57 по местному времени прибывает на станцию Могилев 1. Расстояние между станциями Черновцы и Могилев 1 составляет 1168 км.

Основные сведения движения поезда
№372Л Черновцы — Могилев 1
Дни отправления из Черновцы НЕЧЕТ
Время отправления из Черновцы 13:53
Время прибытия в Могилев 1 13:57
Время в пути 1 д 4 мин
Маршрут поезда №372Л на карте
Расписание движения поезда Черновцы - Могилев 1 по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
17:52
Львов 17:52
Красне 18:35 18 мин. 18:53
Броды 19:31 5 мин. 19:36
Радивилов 19:47 4 мин. 19:51
Дубно (Белорусская ж.д.) 20:31 3 мин. 20:34
Здолбунов 21:10 22 мин. 21:32
Ровно 21:48 4 мин. 21:52
Костополь 22:31 2 мин. 22:33
Сарны 23:22 3 мин. 23:25
Дубровица 23:49 2 мин. 23:51
Удрицк 00:16 40 мин. 00:56
Горынь 02:11 50 мин. 03:01
Видибор 03:20 4 мин. 03:24
Припять 03:38 2 мин. 03:40
Лунинец 03:56 31 мин. 04:27
Ганцевичи 05:30 2 мин. 05:32
Рейтанов 05:58 2 мин. 06:00
Ляховичи 06:10 2 мин. 06:12
Барановичи 06:33 31 мин. 07:04
Столбцы 07:55 3 мин. 07:58
Минск 09:10 20 мин. 09:30
Осиповичи 1 11:12 12 мин. 11:24
Елизово 11:49 1 мин. 11:50
Несета 12:08 1 мин. 12:09
Могилев 13:23
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть