круглосуточно, без выходных +7(495) 660-7855
круглосуточно, без выходных +7(812) 309-4728
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам через 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда
№372Л
на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Поезд №372Л Черновцы — Могилев 1

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 372Л (Черновцы - Могилев 1) отправляется в 13:53 со станции Черновцы и через 1 д. 4 мин. в 13:57 по местному времени прибывает на станцию Могилев 1. Расстояние между станциями Черновцы и Могилев 1 составляет 1168 км.

Основные сведения движения поезда
№372Л Черновцы — Могилев 1
Дни отправления из Черновцы НЕЧЕТ
Время отправления из Черновцы 13:53
Время прибытия в Могилев 1 13:57
Время в пути 1 д 4 мин
Маршрут поезда №372Л на карте
Расписание движения поезда Черновцы - Могилев 1 по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
13:53
Черновцы 13:53
Снятын 14:36 2 мин. 14:38
Коломыя 15:13 4 мин. 15:17
Ивано-Франковск 16:14 15 мин. 16:29
2010269 16:59 2 мин. 17:01
Ходоров 17:52 3 мин. 17:55
19:28 20 мин. 19:48
Львов 19:28 20 мин. 19:48
Броды 21:01 3 мин. 21:04
Радивилов 21:14 2 мин. 21:16
2100746 21:51 3 мин. 21:54
Здолбунов 22:31 20 мин. 22:51
Ровно 23:06 3 мин. 23:09
Костополь 23:44 3 мин. 23:47
Сарны 00:38 9 мин. 00:47
Дубровица 01:11 2 мин. 01:13
Удрицк 01:40 30 мин. 02:10
Горынь 03:25 45 мин. 04:10
Видибор 04:29 4 мин. 04:33
Припять 04:48 2 мин. 04:50
Лунинец 05:05 21 мин. 05:26
Ганцевичи 06:31 2 мин. 06:33
Рейтанов 06:59 2 мин. 07:01
Ляховичи 07:12 2 мин. 07:14
Барановичи 07:35 30 мин. 08:05
Барановичи-Полесские 07:35 30 мин. 08:05
Столбцы 08:54 2 мин. 08:56
Минск 10:06 26 мин. 10:32
Минск-Пассажирский 10:06 26 мин. 10:32
Осиповичи 1 12:08 5 мин. 12:13
Несета 12:53 2 мин. 12:55
Друть 13:30 5 мин. 13:35
Могилев 1 14:18
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
Тем временем обратите внимание: 
Многие продавцы цены билетов
показывают без комиссий и сборов.
Им кажется - так проще продать билеты!
У нас вы видите сразу
полную стоимость билетов!
Мы уверены так удобнее купить билеты!
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.