круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам через 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
Закрыть

Поезд №049А Санкт-Петербург — Кисловодск — карта маршрута движения

Маршрут поезда №049А Санкт-Петербург — Кисловодск и время прибытия, стоянки и отправления его с промежуточных станций представлены ниже:

На нашем сайте вы сможете приобрести билеты на поезд №049А Санкт-Петербург — Кисловодск не только с пунктов Санкт-Петербург или Кисловодск, но и с любой промежуточной станции маршрута

Основные сведения движения поезда
№049А Санкт-Петербург — Кисловодск
Дни отправления из Санкт-Петербург ДАТЫ:09.09,11.09,13.09
Время отправления из Санкт-Петербург 14:10
Время прибытия в Кисловодск 09:40
Время в пути 1 д 19 ч 30 мин
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
Закрыть
График движения поезда
№049А
на месяц
Расписание движения поезда Санкт-Петербург - Кисловодск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 13:51
Окуловка 17:30 2 мин. 17:32
Бологое-Московское 18:13 5 мин. 18:18
Тверь 20:14 1 мин. 20:15
Москва 22:01 28 мин. 22:29
Ожерелье 00:19 28 мин. 00:47
Узловая 02:26 4 мин. 02:30
Узловая 1 02:26 4 мин. 02:30
Ефремов 04:17 2 мин. 04:19
Елец 05:53 30 мин. 06:23
Липецк 07:35 4 мин. 07:39
Воронеж 11:03 13 мин. 11:16
Придача 11:03 13 мин. 11:16
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 12:20 24 мин. 12:44
Евдаково 13:25 2 мин. 13:27
Подгорное 14:10 2 мин. 14:12
Россошь 14:41 34 мин. 15:15
Кантемировка 16:17 2 мин. 16:19
Чертково 16:59 2 мин. 17:01
Миллерово 17:50 2 мин. 17:52
Каменская 18:55 2 мин. 18:57
Лихая 19:23 17 мин. 19:40
Сулин 20:26 2 мин. 20:28
Шахтная 21:04 2 мин. 21:06
Новочеркасск 21:44 2 мин. 21:46
Ростов-на-Дону (Ростов) 22:52 22 мин. 23:14
Кущевка 00:33 2 мин. 00:35
Крыловская 01:06 4 мин. 01:10
Тихорецкая 01:58 15 мин. 02:13
Кавказская 03:28 15 мин. 03:43
Армавир 04:41 2 мин. 04:43
Невинномысская 05:45 28 мин. 06:13
Минеральные Воды 07:33 52 мин. 08:25
Пятигорск 09:12 5 мин. 09:17
Ессентуки 09:37 5 мин. 09:42
Кисловодск 10:11
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.