круглосуточно, без выходных +7(495) 660-7855
круглосуточно, без выходных +7(812) 309-4728
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам через 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
Закрыть

Поезд №049А Санкт-Петербург — Кисловодск

Маршрут поезда №049А Санкт-Петербург — Кисловодск и время прибытия, стоянки и отправления его с промежуточных станций представлены ниже:

На нашем сайте вы сможете приобрести билеты на поезд №049А Санкт-Петербург — Кисловодск не только с пунктов Санкт-Петербург или Кисловодск, но и с любой промежуточной станции маршрута

Основные сведения движения поезда
№049А Санкт-Петербург — Кисловодск
Дни отправления из Санкт-Петербург ДАТЫ:09.09,11.09,13.09
Время отправления из Санкт-Петербург 14:10
Время прибытия в Кисловодск 09:40
Время в пути 1 д 19 ч 30 мин
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
Закрыть
График движения поезда
№049А
на месяц
Расписание движения поезда Санкт-Петербург - Кисловодск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 14:09
Санкт-Петербург-Главн. 14:09
Окуловка 17:53 1 мин. 17:54
Бологое-Московское 18:37 1 мин. 18:38
Тверь 20:12 2 мин. 20:14
Москва 22:01 28 мин. 22:29
Москва Курская 22:01 28 мин. 22:29
Ожерелье 00:19 28 мин. 00:47
Узловая 02:26 4 мин. 02:30
Узловая 1 02:26 4 мин. 02:30
Ефремов 04:17 2 мин. 04:19
Елец 05:53 30 мин. 06:23
Липецк 07:35 4 мин. 07:39
Воронеж 11:03 4 мин. 11:07
Придача 11:03 4 мин. 11:07
2014120 12:16 24 мин. 12:40
Евдаково 13:25 2 мин. 13:27
Подгорное 14:10 2 мин. 14:12
Россошь 14:41 23 мин. 15:04
Кантемировка 16:13 2 мин. 16:15
Чертково 16:55 2 мин. 16:57
Миллерово 17:46 2 мин. 17:48
Каменская 19:05 2 мин. 19:07
Лихая 19:31 14 мин. 19:45
Сулин 20:26 2 мин. 20:28
Шахтная 21:04 2 мин. 21:06
Новочеркасск 21:44 2 мин. 21:46
Ростов 22:52 22 мин. 23:14
Ростов-Главный 22:52 22 мин. 23:14
Кущевка 00:33 2 мин. 00:35
Крыловская 01:06 4 мин. 01:10
Тихорецкая 01:58 15 мин. 02:13
Кавказская 03:28 15 мин. 03:43
Армавир 04:41 2 мин. 04:43
Армавир Ростовский 04:41 2 мин. 04:43
Невинномысская 05:45 28 мин. 06:13
Минеральные Воды 07:33 52 мин. 08:25
Пятигорск 09:12 5 мин. 09:17
Ессентуки 09:37 5 мин. 09:42
Кисловодск 10:11
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
Тем временем обратите внимание: 
Многие продавцы цены билетов
показывают без комиссий и сборов.
Им кажется - так проще продать билеты!
У нас вы видите сразу
полную стоимость билетов!
Мы уверены так удобнее купить билеты!
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.