круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №018А «Карелия» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №018А «Карелия» Москва — Петрозаводск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Фирменный поезд 018А Карелия (Москва - Петрозаводск) отправляется в 20:30 со станции Москва и через 12 ч. 33 мин. в 09:03 по местному времени прибывает на станцию Петрозаводск. Расстояние между станциями Москва и Петрозаводск составляет 922 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№018А Москва — Петрозаводск «Карелия»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 20:30
Время прибытия в Петрозаводск 09:03
Время в пути 12 ч 33 мин
Услуги в поезде
Люкс (1Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с двухместными купе с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор, пресса.
Мягкий (1М)
Двухместное купе с душевым модулем, оборудовано раскладным диваном шириной 120 см, верхней полкой шириной 90 см и креслом. В купе: индивидуальный кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, розетка 220В. В ванной комнате: биотуалет, умывальник, душ. В стоимость входит: напитки, комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор люкс-класса, пресса Детский тариф не действует.
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Л)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг.
Плацкарт (3У)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала.
Маршрут поезда №018А «Карелия» на карте
Расписание движения поезда Москва - Петрозаводск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:42
Тверь 22:38 2 мин. 22:40
Бологое-Московское 00:35 12 мин. 00:47
Малая Вишера 02:17 1 мин. 02:18
Волхов 04:22 2 мин. 04:24
Волховстрой 2 04:22 2 мин. 04:24
Лодейное Поле 06:04 3 мин. 06:07
Подпорожье 06:37 1 мин. 06:38
Свирь 06:52 30 мин. 07:22
Петрозаводск 08:58
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть