круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №017Ж на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поезд №017Ж Саратов — Москва — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 017Ж (Саратов - Москва) отправляется в 19:02 со станции Саратов и через 15 ч. 27 мин. в 10:29 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Саратов и Москва составляет 856 км.

Основные сведения движения поезда
№017Ж Саратов — Москва
Дни отправления из Саратов ЕЖ
Время отправления из Саратов 19:02
Время прибытия в Москва 10:29
Время в пути 15 ч 27 мин
Услуги в поезде
Люкс (1Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с двухместными купе с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор, пресса.
Купейный (2У)
Вагон с услугами. Купе четырехместные. В каждом есть ЖК-монитор с тремя видеоканалами, кондиционер,индивидуальные розетки на 220В. В большинстве вагонов установлены сейфы для каждого пассажира. В вагоне есть биотуалеты и гигиенический душ. В стоимость входит: ужин или завтрак, дорожный набор, тапочки, пресса, постельные принадлежности.
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Л)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг.
Плацкарт (3У)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала.
Маршрут поезда №017Ж на карте
Расписание движения поезда Саратов - Москва по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Саратов 19:03
Татищево 19:50 2 мин. 19:52
Аткарск 20:32 2 мин. 20:34
Екатериновка (Приволжская ж.д.) 21:23 2 мин. 21:25
Салтыковка 21:42 2 мин. 21:44
Ртищево 1 22:22 28 мин. 22:50
Вертуновская 23:17 2 мин. 23:19
Тамала 23:45 2 мин. 23:47
Умет 00:07 2 мин. 00:09
Кирсанов 00:28 2 мин. 00:30
Тамбов 01:48 5 мин. 01:53
Мичуринская 03:00 33 мин. 03:33
Мичуринск-Уральский 03:00 33 мин. 03:33
Богоявленск 04:13 2 мин. 04:15
Раненбург 04:36 2 мин. 04:38
Троекурово 05:05 2 мин. 05:07
Павелец 06:17 2 мин. 06:19
Михайлов 06:56 2 мин. 06:58
Узуново 07:36 24 мин. 08:00
Москва 10:29
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть