круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №017А «Карелия» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №017А «Карелия» Петрозаводск — Москва — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Фирменный поезд 017А Карелия (Петрозаводск - Москва) отправляется в 18:55 со станции Петрозаводск и через 14 ч. 11 мин. в 09:06 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Петрозаводск и Москва составляет 922 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№017А Петрозаводск — Москва «Карелия»
Дни отправления из Петрозаводск ПО 25.05 ЕЖ
Время отправления из Петрозаводск 18:55
Время прибытия в Москва 09:06
Время в пути 14 ч 11 мин
Услуги в поезде
Люкс (1Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с двухместными купе с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор, пресса.
Мягкий (1М)
Двухместное купе с душевым модулем, оборудовано раскладным диваном шириной 120 см, верхней полкой шириной 90 см и креслом. В купе: индивидуальный кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, розетка 220В. В ванной комнате: биотуалет, умывальник, душ. В стоимость входит: напитки, комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор люкс-класса, пресса Детский тариф не действует.
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Л)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг.
Плацкарт (3У)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала.
Маршрут поезда №017А «Карелия» на карте
Расписание движения поезда Петрозаводск - Москва по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Петрозаводск 20:20
Свирь 21:56 30 мин. 22:26
Подпорожье 22:42 2 мин. 22:44
Лодейное Поле 23:21 3 мин. 23:24
Колчаново 00:37 2 мин. 00:39
Волхов 00:58 2 мин. 01:00
Волховстрой 2 00:58 2 мин. 01:00
Малая Вишера 03:03 1 мин. 03:04
Бологое-Московское 04:59 12 мин. 05:11
Тверь 07:25 1 мин. 07:26
Москва 09:57
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть