круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №015Ж «Волгоград» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №015Ж «Волгоград» Волгоград — Москва — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Фирменный поезд 015Ж Волгоград (Волгоград 1 - Москва) отправляется в 17:13 со станции Волгоград 1 и через 20 ч. 47 мин. в 14:00 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Волгоград 1 и Москва составляет 1068 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№015Ж Волгоград 1 — Москва «Волгоград»
Дни отправления из Волгоград 1 ДАТЫ:13.09,14.09,15.09
Время отправления из Волгоград 1 17:13
Время прибытия в Москва 14:00
Время в пути 20 ч 47 мин
Маршрут поезда №015Ж «Волгоград» на карте
Расписание движения поезда Волгоград 1 - Москва по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Волгоград 17:13
Иловля Город 18:48 5 мин. 18:53
Арчеда 19:57 5 мин. 20:02
Себряково 20:59 2 мин. 21:01
Филоново 22:08 2 мин. 22:10
Алексиково 23:06 21 мин. 23:27
Поворино 23:58 15 мин. 00:13
Борисоглебск 01:05 10 мин. 01:15
Терновка (Юго-Восточная ж.д.) 02:13 2 мин. 02:15
Оборона 03:23 8 мин. 03:31
Добринка 03:57 2 мин. 03:59
Грязи 04:50 35 мин. 05:25
Грязи-Воронежские 04:50 35 мин. 05:25
Мичуринская 06:12 5 мин. 06:17
Мичуринск-Ворон 06:12 5 мин. 06:17
Богоявленск 06:59 2 мин. 07:01
Раненбург 07:24 2 мин. 07:26
Троекурово 07:57 2 мин. 07:59
Гротовский 08:21 2 мин. 08:23
Милославское 08:33 2 мин. 08:35
Спасское 08:45 2 мин. 08:47
Топиллы 09:03 2 мин. 09:05
Павелец 09:20 2 мин. 09:22
Михайлов 10:01 2 мин. 10:03
Узуново 10:46 30 мин. 11:16
Москва 14:00
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть