круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №015Т на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поезд №015Т Алма-Ата — Петропавловск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 015Т (Алма-Ата - Петропавловск) отправляется в 17:18 со станции Алма-Ата и через 1 д. 6 ч. 23 мин. в 21:41 по местному времени прибывает на станцию Петропавловск. Расстояние между станциями Алма-Ата и Петропавловск составляет 1834 км.

Основные сведения движения поезда
№015Т Алма-Ата — Петропавловск
Дни отправления из Алма-Ата ЧЕТ
Время отправления из Алма-Ата 17:18
Время прибытия в Петропавловск 21:41
Время в пути 1 д 6 ч 23 мин
Маршрут поезда №015Т на карте
Расписание движения поезда Алма-Ата - Петропавловск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 17:28
Отар 20:30 25 мин. 20:55
Чу 23:28 20 мин. 23:48
Чиганак 02:17 15 мин. 02:32
Сары-Шаган 04:25 15 мин. 04:40
Мойынты 06:20 5 мин. 06:25
Акадыр 08:04 15 мин. 08:19
Жарык 09:15 10 мин. 09:25
Караганда 10:52 26 мин. 11:18
Астана 14:45 30 мин. 15:15
Шортанды 16:08 7 мин. 16:15
Ак-Куль 16:45 8 мин. 16:53
Макинка 17:53 9 мин. 18:02
Курорт-Боровое 18:34 19 мин. 18:53
Кокшетау 19:56 20 мин. 20:16
Кокшетау 1 19:56 20 мин. 20:16
Тайнча 21:27 4 мин. 21:31
Смирново 22:40 2 мин. 22:42
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть