круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №015Й «Волгоград» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №015Й «Волгоград» Москва — Волгоград — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Фирменный поезд 015Й Волгоград (Москва - Волгоград 1) отправляется в 20:04 со станции Москва и через 20 ч. 48 мин. в 16:52 по местному времени прибывает на станцию Волгоград 1. Расстояние между станциями Москва и Волгоград 1 составляет 1068 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№015Й Москва — Волгоград 1 «Волгоград»
Дни отправления из Москва ДАТЫ:05.09,06.09,07.09
Время отправления из Москва 20:04
Время прибытия в Волгоград 1 16:52
Время в пути 20 ч 48 мин
Услуги в поезде
Купейный (2Л)
Спальный вагон с четырехместными купе без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха гарантировано только для фирменных поездов. В стоимость входит: комплект постельного белья.
Плацкарт (3Л)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг.
Плацкарт (3У)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала.
С (2С)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха не гарантировано.
Маршрут поезда №015Й «Волгоград» на карте
Расписание движения поезда Москва - Волгоград 1 по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:04
Узуново 22:34 25 мин. 22:59
Михайлов 23:40 2 мин. 23:42
Павелец 00:31 2 мин. 00:33
Милославское 01:04 4 мин. 01:08
Богоявленск 02:52 2 мин. 02:54
Мичуринская 03:36 20 мин. 03:56
Мичуринск-Ворон 03:36 20 мин. 03:56
Грязи 04:57 38 мин. 05:35
Грязи-Воронежские 04:57 38 мин. 05:35
Добринка 06:30 2 мин. 06:32
Оборона 06:57 2 мин. 06:59
Жердевка 07:47 2 мин. 07:49
Грибановка 08:48 2 мин. 08:50
Борисоглебск 09:10 8 мин. 09:18
Поворино 09:55 15 мин. 10:10
Алексиково 10:45 3 мин. 10:48
Филоново 11:41 4 мин. 11:45
Себряково 13:07 4 мин. 13:11
Арчеда 14:05 8 мин. 14:13
Иловля Город 15:14 2 мин. 15:16
Волгоград 16:53
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть