круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №015Я на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поезд №015Я Архангельск Город — Москва — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 015Я (Архангельск Город - Москва) отправляется в 20:00 со станции Архангельск Город и через 20 ч. 43 мин. в 16:43 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Архангельск Город и Москва составляет 1134 км.

Основные сведения движения поезда
№015Я Архангельск Город — Москва
Дни отправления из Архангельск Город ЕЖ
Время отправления из Архангельск Город 20:00
Время прибытия в Москва 16:43
Время в пути 20 ч 43 мин
Маршрут поезда №015Я на карте
Расписание движения поезда Архангельск Город - Москва по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 20:10
Архангельск Город 20:10
Исакогорка 20:35 5 мин. 20:40
Обозерская 22:47 29 мин. 23:16
Плесецкая 00:25 10 мин. 00:35
Шалакуша 01:34 2 мин. 01:36
Няндома 02:45 13 мин. 02:58
Коноша 1 04:30 5 мин. 04:35
Ерцево 04:57 2 мин. 04:59
Вожега 05:29 2 мин. 05:31
Кадниковский 05:46 1 мин. 05:47
Харовская 06:21 2 мин. 06:23
Сухона 07:05 2 мин. 07:07
Вологда 07:37 25 мин. 08:02
Данилов 10:22 28 мин. 10:50
ЯРОСЛАВ ГОР 11:54 25 мин. 12:19
Ярославль 11:54 25 мин. 12:19
Александровка (Московская ж.д.) 14:34 2 мин. 14:36
Александров 1 14:34 2 мин. 14:36
Москва 16:43
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть