круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №015Е «Урал» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №015Е «Урал» — Москва — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Фирменный поезд 015Е Урал ( - Москва) отправляется в 08:12 со станции и через 1 д. 1 ч. 11 мин. в 09:23 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями и Москва составляет 1657 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№015Е — Москва «Урал»
Дни отправления из НЕЧЕТ
Время отправления из 08:12
Время прибытия в Москва 09:23
Время в пути 1 д 1 ч 11 мин
Маршрут поезда №015Е «Урал» на карте
Расписание движения поезда - Москва по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург 08:12
Дружинино 09:33 28 мин. 10:01
Красноуфимск 12:01 2 мин. 12:03
Янаул 14:54 2 мин. 14:56
Сарапул 16:00 2 мин. 16:02
Агрыз 16:56 15 мин. 17:11
Казань 21:32 15 мин. 21:47
Канаш 23:41 1 мин. 23:42
Сергач 01:34 2 мин. 01:36
Муром 04:49 2 мин. 04:51
Москва 09:23
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть