круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №014С на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поезд №014С Адлер — Саратов — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 014С (Адлер - Саратов) отправляется в 18:57 со станции Адлер и через 1 д. 1 ч. 50 мин. в 20:47 по местному времени прибывает на станцию Саратов. Расстояние между станциями Адлер и Саратов составляет 1350 км.

Основные сведения движения поезда
№014С Адлер — Саратов
Дни отправления из Адлер ДАТЫ:29.08,30.08,31.08
Время отправления из Адлер 18:57
Время прибытия в Саратов 20:47
Время в пути 1 д 1 ч 50 мин
Услуги в поезде
Купейный (2Л)
Спальный вагон с четырехместными купе без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха гарантировано только для фирменных поездов. В стоимость входит: комплект постельного белья.
Плацкарт (3Л)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг.
Плацкарт (3У)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала.
Маршрут поезда №014С на карте
Расписание движения поезда Адлер - Саратов по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 18:40
Хоста 18:54 2 мин. 18:56
Сочи 19:17 7 мин. 19:24
Лоо 19:46 2 мин. 19:48
Лазаревская 20:31 11 мин. 20:42
Туапсе 21:24 12 мин. 21:36
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 23:15 28 мин. 23:43
Краснодар 00:45 5 мин. 00:50
Динская 01:18 2 мин. 01:20
Кореновск 01:54 2 мин. 01:56
Выселки (Горьковская ж.д.) 02:19 2 мин. 02:21
Тихорецкая 03:23 3 мин. 03:26
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 04:12 3 мин. 04:15
Сальск 06:03 23 мин. 06:26
Зимовники 08:14 9 мин. 08:23
Ремонтная 09:05 9 мин. 09:14
Котельниково 10:05 15 мин. 10:20
Сарепта 12:57 3 мин. 13:00
Волгоград 13:34 40 мин. 14:14
Петров Вал 17:31 2 мин. 17:33
Саратов 20:45
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть