круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №012У на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поезд №012У Челябинск — Чита — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 012У (Челябинск - Чита) отправляется в 20:53 со станции Челябинск и через 3 д. 1 ч. 46 мин. в 22:39 по местному времени прибывает на станцию Чита. Расстояние между станциями Челябинск и Чита составляет 4288 км.

Основные сведения движения поезда
№012У Челябинск — Чита
Дни отправления из Челябинск НЕЧЕТ
Время отправления из Челябинск 20:53
Время прибытия в Чита 22:39
Время в пути 3 д 1 ч 46 мин
Маршрут поезда №012У на карте
Расписание движения поезда Челябинск - Чита по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск 21:10
Щучье 22:26 1 мин. 22:27
Шумиха 22:57 2 мин. 22:59
Мишкино 23:34 2 мин. 23:36
Юргамыш 00:05 2 мин. 00:07
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 00:55 17 мин. 01:12
Варгаши 01:50 1 мин. 01:51
Лебяжья-Сибирская 02:24 2 мин. 02:26
Макушино 02:58 2 мин. 03:00
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 03:39 5 мин. 03:44
Петропавловск 05:08 39 мин. 05:47
Исилькуль 07:29 60 мин. 08:29
Москаленки 08:59 2 мин. 09:01
Мариановка 09:31 2 мин. 09:33
Омск 10:13 16 мин. 10:29
Калачинская 11:27 2 мин. 11:29
Татарская 12:26 2 мин. 12:28
Барабинск 14:38 30 мин. 15:08
Новосибирск 19:08 56 мин. 20:04
Болотная (Октябрьская ж.д.) 21:57 2 мин. 21:59
Юрга 22:27 2 мин. 22:29
Юрга 1 22:27 2 мин. 22:29
Тайга 23:25 33 мин. 23:58
Анжерская 00:24 8 мин. 00:32
Мариинск 02:07 34 мин. 02:41
Тяжин 03:34 1 мин. 03:35
Боготол 04:37 2 мин. 04:39
Ачинск 05:32 3 мин. 05:35
Красноярский 08:25 22 мин. 08:47
Красноярск Пасс 08:25 22 мин. 08:47
Заозерная (Красноярская ж.д.) 11:19 1 мин. 11:20
Канск-Енисейский 12:30 2 мин. 12:32
Иланская 13:05 22 мин. 13:27
Решоты 14:36 1 мин. 14:37
Тайшет 15:37 17 мин. 15:54
Алзамай 17:02 2 мин. 17:04
Нижнеудинск 18:27 13 мин. 18:40
Тулун 20:15 2 мин. 20:17
Куйтун 21:22 2 мин. 21:24
Зима 22:13 30 мин. 22:43
Залари 23:33 2 мин. 23:35
Кутулик 00:03 2 мин. 00:05
Черемхово 00:34 2 мин. 00:36
Усолье-Сибирское 01:36 2 мин. 01:38
Ангарск 02:05 3 мин. 02:08
Иркутск 02:52 2 мин. 02:54
Слюдянка 1 06:01 2 мин. 06:03
Байкальск 06:48 2 мин. 06:50
Мысовая 08:50 2 мин. 08:52
Селенга 10:10 2 мин. 10:12
Таловка 10:31 2 мин. 10:33
Улан-Удэ 11:32 27 мин. 11:59
Улан-Удэ Пасс 11:32 27 мин. 11:59
Заиграево 12:59 2 мин. 13:01
Горхон 13:56 2 мин. 13:58
Петровский Завод 14:40 2 мин. 14:42
Новопавловка (Забайкальская ж.д.) 15:41 2 мин. 15:43
Бада 16:41 2 мин. 16:43
Хилок 17:46 21 мин. 18:07
Хушенга 18:57 2 мин. 18:59
Харагун (Забайкальская ж.д.) 19:21 2 мин. 19:23
Чита 23:36
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть