круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №012Т на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поезд №012Т Чимкент — Алма-Ата 2 — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 012Т (Чимкент - Алма-Ата 2) отправляется в 17:40 со станции Чимкент и через 14 ч. 21 мин. в 08:01 по местному времени прибывает на станцию Алма-Ата 2. Расстояние между станциями Чимкент и Алма-Ата 2 составляет 761 км.

Основные сведения движения поезда
№012Т Чимкент — Алма-Ата 2
Дни отправления из Чимкент ПО 10.12 ЕЖ
Время отправления из Чимкент 17:40
Время прибытия в Алма-Ата 2 08:01
Время в пути 14 ч 21 мин
Маршрут поезда №012Т на карте
Расписание движения поезда Чимкент - Алма-Ата 2 по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Чимкент 17:40
Манкент 18:11 3 мин. 18:14
Тюлькубас 19:17 15 мин. 19:32
Бурное 20:38 2 мин. 20:40
Джамбул 21:50 26 мин. 22:16
Луговая (Московская ж.д.) 23:50 11 мин. 00:01
Чу 01:40 40 мин. 02:20
Отар 04:46 17 мин. 05:03
Алма-Ата 07:43 13 мин. 07:56
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть