круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №011У на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поезд №011У Чита — Челябинск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 011У (Чита - Челябинск) отправляется в 11:33 со станции Чита и через 3 д. 53 мин. в 12:26 по местному времени прибывает на станцию Челябинск. Расстояние между станциями Чита и Челябинск составляет 4288 км.

Основные сведения движения поезда
№011У Чита — Челябинск
Дни отправления из Чита НЕЧЕТ
Время отправления из Чита 11:33
Время прибытия в Челябинск 12:26
Время в пути 3 д 53 мин
Услуги в поезде
Купейный (2Л)
Спальный вагон с четырехместными купе без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха гарантировано только для фирменных поездов. В стоимость входит: комплект постельного белья.
Плацкарт (3Л)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг.
Маршрут поезда №011У на карте
Расписание движения поезда Чита - Челябинск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Чита 11:37
Харагун (Забайкальская ж.д.) 14:58 2 мин. 15:00
Хушенга 15:19 2 мин. 15:21
Хилок 16:00 15 мин. 16:15
Бада 17:09 2 мин. 17:11
Новопавловка (Забайкальская ж.д.) 18:03 2 мин. 18:05
Петровский Завод 18:51 5 мин. 18:56
Горхон 19:33 2 мин. 19:35
Заиграево 20:20 2 мин. 20:22
Улан-Удэ 21:13 25 мин. 21:38
Улан-Удэ Пасс 21:13 25 мин. 21:38
Таловка 22:35 2 мин. 22:37
Селенга 22:53 2 мин. 22:55
Мысовая 00:14 2 мин. 00:16
Байкальск 02:18 2 мин. 02:20
Слюдянка 1 03:06 2 мин. 03:08
Иркутск 05:37 28 мин. 06:05
Ангарск 06:58 3 мин. 07:01
Усолье-Сибирское 07:24 2 мин. 07:26
Черемхово 08:36 2 мин. 08:38
Кутулик 09:10 2 мин. 09:12
Залари 09:42 2 мин. 09:44
Зима 10:50 30 мин. 11:20
Куйтун 12:13 2 мин. 12:15
Тулун 13:19 2 мин. 13:21
Нижнеудинск 14:57 13 мин. 15:10
Алзамай 16:33 2 мин. 16:35
Тайшет 17:41 2 мин. 17:43
Решоты 18:44 1 мин. 18:45
Иланская 19:56 22 мин. 20:18
Канск-Енисейский 20:45 2 мин. 20:47
Заозерная (Красноярская ж.д.) 21:52 1 мин. 21:53
Красноярский 00:18 37 мин. 00:55
Красноярск Пасс 00:18 37 мин. 00:55
Ачинск 03:45 2 мин. 03:47
Боготол 04:46 2 мин. 04:48
Мариинск 06:41 26 мин. 07:07
Анжерская 09:02 2 мин. 09:04
Тайга 09:35 5 мин. 09:40
Юрга 10:37 2 мин. 10:39
Юрга 1 10:37 2 мин. 10:39
Болотная (Октябрьская ж.д.) 11:05 2 мин. 11:07
Новосибирск 12:51 58 мин. 13:49
Чулымская 15:24 2 мин. 15:26
Каргат 15:59 2 мин. 16:01
Убинская 16:37 2 мин. 16:39
Барабинск 17:36 30 мин. 18:06
Татарская 20:20 2 мин. 20:22
Калачинская 21:27 2 мин. 21:29
Омск 22:30 30 мин. 23:00
Исилькуль 00:54 60 мин. 01:54
Петропавловск 03:37 39 мин. 04:16
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 05:41 5 мин. 05:46
Макушино 06:22 2 мин. 06:24
Лебяжья-Сибирская 07:02 2 мин. 07:04
Варгаши 07:38 2 мин. 07:40
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 08:18 22 мин. 08:40
Юргамыш 09:34 2 мин. 09:36
Мишкино 10:05 2 мин. 10:07
Шумиха 10:46 2 мин. 10:48
Челябинск 12:26
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть