круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №010Я на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поезд №010Я Санкт-Петербург Ладож. — Архангельск Город — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 010Я (Санкт-Петербург Ладож. - Архангельск Город) отправляется в 14:54 со станции Санкт-Петербург Ладож. и через 22 ч. 57 мин. в 13:51 по местному времени прибывает на станцию Архангельск Город. Расстояние между станциями Санкт-Петербург Ладож. и Архангельск Город составляет 1226 км.

Основные сведения движения поезда
№010Я Санкт-Петербург Ладож. — Архангельск Город
Дни отправления из Санкт-Петербург Ладож. ПО 145
Время отправления из Санкт-Петербург Ладож. 14:54
Время прибытия в Архангельск Город 13:51
Время в пути 22 ч 57 мин
Маршрут поезда №010Я на карте
Расписание движения поезда Санкт-Петербург Ладож. - Архангельск Город по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 14:54
Волхов 16:46 5 мин. 16:51
Волховстрой 1 16:46 5 мин. 16:51
Тихвин 17:54 2 мин. 17:56
Пикалево 1 18:31 2 мин. 18:33
Ефимовская 19:08 2 мин. 19:10
Подборовье 19:27 2 мин. 19:29
Заборье 19:40 2 мин. 19:42
Бабаево 20:25 30 мин. 20:55
Кадуй (Октябрьская ж.д.) 22:10 2 мин. 22:12
Суда 22:33 2 мин. 22:35
Череповец 23:06 30 мин. 23:36
Шексна 00:13 2 мин. 00:15
Чебсара 00:33 2 мин. 00:35
Кипелово 00:57 2 мин. 00:59
Сухона 02:15 2 мин. 02:17
Семигородняя 02:48 2 мин. 02:50
Харовская 03:05 2 мин. 03:07
Кадниковский 03:39 2 мин. 03:41
Вожега 03:58 2 мин. 04:00
Явенга 04:14 2 мин. 04:16
Коноша 1 04:53 15 мин. 05:08
Вандыш 05:54 2 мин. 05:56
Бурачиха 06:17 2 мин. 06:19
Няндома 06:38 14 мин. 06:52
Шалакуша 07:50 2 мин. 07:52
Лепша 08:06 1 мин. 08:07
Ивакша 08:21 1 мин. 08:22
Пукса 08:44 2 мин. 08:46
Плесецкая 08:57 8 мин. 09:05
Шелекса 09:23 1 мин. 09:24
Емца 09:43 2 мин. 09:45
Обозерская 10:23 30 мин. 10:53
Пермилово 11:19 4 мин. 11:23
Холмогорская 11:52 2 мин. 11:54
Ломовое 12:23 2 мин. 12:25
Тундра 12:43 2 мин. 12:45
Исакогорка 13:22 5 мин. 13:27
Архангельск 13:51
Архангельск Город 13:51
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть