круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №010Г на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поезд №010Г — Киров — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 010Г ( - Киров) отправляется в 17:20 со станции и через 5 ч. 40 мин. в 23:00 по местному времени прибывает на станцию Киров. Расстояние между станциями и Киров составляет 456 км.

Основные сведения движения поезда
№010Г — Киров
Дни отправления из ЕЖ
Время отправления из 17:20
Время прибытия в Киров 23:00
Время в пути 5 ч 40 мин
Маршрут поезда №010Г на карте
Расписание движения поезда - Киров по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Н.НОВГОРОД 17:20
Семенов 18:08 2 мин. 18:10
Шахунья 20:00 2 мин. 20:02
Пижма 20:26 1 мин. 20:27
Буреполом 20:40 1 мин. 20:41
Котельнич 1 21:31 2 мин. 21:33
Лянгасово 22:41 1 мин. 22:42
Киров 23:00
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть