круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №009В на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поезд №009В Москва Белорусская — Варшава Заходня — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 009В (Москва Белорусская - Варшава Заходня) отправляется в 16:50 со станции Москва Белорусская и через 17 ч. 39 мин. в 08:29 по местному времени прибывает на станцию Варшава Заходня. Расстояние между станциями Москва Белорусская и Варшава Заходня составляет 1316 км.

Основные сведения движения поезда
№009В Москва Белорусская — Варшава Заходня
Дни отправления из Москва Белорусская ПО 12.12 ЧЕТ
Время отправления из Москва Белорусская 16:50
Время прибытия в Варшава Заходня 08:29
Время в пути 17 ч 39 мин
Маршрут поезда №009В на карте
Расписание движения поезда Москва Белорусская - Варшава Заходня по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 15:04
Вязьма 17:47 26 мин. 18:13
Смоленск 20:11 16 мин. 20:27
Орша-Центральная 21:43 12 мин. 21:55
Минск 00:08 12 мин. 00:20
Брест 03:42 110 мин. 05:32
Брест-Центральный 03:42 110 мин. 05:32
Тересполь 04:50 40 мин. 05:30
Малашевичи 05:38 1 мин. 05:39
Биала Подлазка 06:03 1 мин. 06:04
Миедзирзец Подласки 06:21 1 мин. 06:22
Луков 06:42 2 мин. 06:44
Седльце 07:05 2 мин. 07:07
Минск Мазовецки 07:33 1 мин. 07:34
Варшава Всходня 08:03 5 мин. 08:08
Варшава 08:03 5 мин. 08:08
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть