круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №009С на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поезд №009С Архангельск Город — Санкт-Петербург Ладож. — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 009С (Архангельск Город - Санкт-Петербург Ладож.) отправляется в 20:43 со станции Архангельск Город и через 1 д. 12 мин. в 20:55 по местному времени прибывает на станцию Санкт-Петербург Ладож.. Расстояние между станциями Архангельск Город и Санкт-Петербург Ладож. составляет 1226 км.

Основные сведения движения поезда
№009С Архангельск Город — Санкт-Петербург Ладож.
Дни отправления из Архангельск Город ПО 10.12 ЕЖ
Время отправления из Архангельск Город 20:43
Время прибытия в Санкт-Петербург Ладож. 20:55
Время в пути 1 д 12 мин
Маршрут поезда №009С на карте
Расписание движения поезда Архангельск Город - Санкт-Петербург Ладож. по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 20:43
Архангельск Город 20:43
Исакогорка 21:08 8 мин. 21:16
Тундра 21:53 1 мин. 21:54
Ломовое 22:14 2 мин. 22:16
Холмогорская 22:44 4 мин. 22:48
Пермилово 23:15 2 мин. 23:17
Обозерская 23:45 30 мин. 00:15
Емца 00:51 2 мин. 00:53
Шелекса 01:14 2 мин. 01:16
Плесецкая 01:35 5 мин. 01:40
Пукса 01:52 2 мин. 01:54
Ивакша 02:23 1 мин. 02:24
Лепша 02:36 1 мин. 02:37
Шалакуша 02:51 2 мин. 02:53
Няндома 03:55 15 мин. 04:10
Бурачиха 04:29 2 мин. 04:31
Вандыш 04:56 2 мин. 04:58
Коноша 1 05:39 15 мин. 05:54
Явенга 06:34 1 мин. 06:35
Вожега 06:51 2 мин. 06:53
Кадниковский 07:08 2 мин. 07:10
Харовская 07:43 2 мин. 07:45
Семигородняя 07:59 2 мин. 08:01
Сухона 08:32 2 мин. 08:34
Кипелово 09:44 2 мин. 09:46
Чебсара 10:11 2 мин. 10:13
Шексна 10:33 2 мин. 10:35
Череповец 11:19 28 мин. 11:47
Суда 12:21 2 мин. 12:23
Кадуй (Октябрьская ж.д.) 12:43 2 мин. 12:45
Бабаево 14:04 30 мин. 14:34
Заборье 15:26 2 мин. 15:28
Подборовье 15:40 2 мин. 15:42
Ефимовская 16:01 2 мин. 16:03
Пикалево 1 16:43 2 мин. 16:45
Тихвин 17:21 4 мин. 17:25
Волхов 18:52 10 мин. 19:02
Волховстрой 1 18:52 10 мин. 19:02
Санкт-Петербург 20:55
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть