круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №009Ь на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поезд №009Ь Москва Белорусская — Варшава Заходня — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 009Ь (Москва Белорусская - Варшава Заходня) отправляется в 15:06 со станции Москва Белорусская и через 18 ч. 58 мин. в 09:04 по местному времени прибывает на станцию Варшава Заходня. Расстояние между станциями Москва Белорусская и Варшава Заходня составляет 1316 км.

Основные сведения движения поезда
№009Ь Москва Белорусская — Варшава Заходня
Дни отправления из Москва Белорусская ПО 14.10 ЕЖ
Время отправления из Москва Белорусская 15:06
Время прибытия в Варшава Заходня 09:04
Время в пути 18 ч 58 мин
Маршрут поезда №009Ь на карте
Расписание движения поезда Москва Белорусская - Варшава Заходня по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 15:06
Вязьма 17:40 20 мин. 18:00
Смоленск 19:44 5 мин. 19:49
Орша-Центральная 20:59 14 мин. 21:13
Минск 23:26 30 мин. 23:56
Барановичи 01:38 2 мин. 01:40
Брест 03:30 144 мин. 05:54
Брест-Центральный 03:30 144 мин. 05:54
Тересполь 05:13 51 мин. 06:04
Биала Подлазка 06:31 1 мин. 06:32
Миедзирзец Подласки 06:48 1 мин. 06:49
Луков 07:12 1 мин. 07:13
Седльце 07:34 1 мин. 07:35
Варшава Всходня 08:31 17 мин. 08:48
Варшава 08:31 17 мин. 08:48
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть