круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №006В на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поезд №006В Белгород — Москва Курская — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 006В (Белгород - Москва Курская) отправляется в 12:00 со станции Белгород и через 7 ч. 45 мин. в 19:45 по местному времени прибывает на станцию Москва Курская. Расстояние между станциями Белгород и Москва Курская составляет 697 км.

Основные сведения движения поезда
№006В Белгород — Москва Курская
Дни отправления из Белгород ПО 10.12 ЕЖ
Время отправления из Белгород 12:00
Время прибытия в Москва Курская 19:45
Время в пути 7 ч 45 мин
Маршрут поезда №006В на карте
Расписание движения поезда Белгород - Москва Курская по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 12:00
Прохоровка 12:43 2 мин. 12:45
Ржава 13:03 1 мин. 13:04
Курск 13:55 4 мин. 13:59
Поныри 14:41 2 мин. 14:43
Орел 15:34 4 мин. 15:38
Мценск 16:17 2 мин. 16:19
Тула 17:35 4 мин. 17:39
Москва 19:53
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть