круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №006ЬЧ на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поезд №006ЬЧ Москва Ярославская — Улан-Батор — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 006ЬЧ (Москва Ярославская - Улан-Батор) отправляется в 23:45 со станции Москва Ярославская и через 4 д. 2 ч. 5 мин. в 06:50 по местному времени прибывает на станцию Улан-Батор. Расстояние между станциями Москва Ярославская и Улан-Батор составляет 6266 км.

Основные сведения движения поезда
№006ЬЧ Москва Ярославская — Улан-Батор
Дни отправления из Москва Ярославская ДАТЫ:24.11,08.12
Время отправления из Москва Ярославская 23:45
Время прибытия в Улан-Батор 06:50
Время в пути 4 д 2 ч 5 мин
Маршрут поезда №006ЬЧ на карте
Расписание движения поезда Москва Ярославская - Улан-Батор по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:45
Владимир 02:29 23 мин. 02:52
Н.НОВГОРОД 05:32 12 мин. 05:44
Киров 12:18 15 мин. 12:33
Глазов 15:07 2 мин. 15:09
Балезино 15:39 25 мин. 16:04
Пермь 20:00 20 мин. 20:20
Екатеринбург 01:38 30 мин. 02:08
Тюмень 06:17 20 мин. 06:37
Ишим 10:40 12 мин. 10:52
Омск 13:47 16 мин. 14:03
Барабинск 17:23 30 мин. 17:53
Новосибирск 21:07 19 мин. 21:26
Тайга 00:43 2 мин. 00:45
Мариинск 02:54 26 мин. 03:20
Красноярск 08:52 22 мин. 09:14
Красноярск Пасс 08:52 22 мин. 09:14
Иланская 13:16 22 мин. 13:38
Нижнеудинск 18:15 13 мин. 18:28
Зима 21:55 30 мин. 22:25
Иркутск 02:29 45 мин. 03:14
Слюдянка 1 05:43 2 мин. 05:45
Улан-Удэ 10:13 45 мин. 10:58
Улан-Удэ Пасс 10:13 45 мин. 10:58
Джида 14:21 1 мин. 14:22
Наушки * 15:06 110 мин. 16:56
СУХБААТАР 22:29 105 мин. 00:14
Дархан 01:41 18 мин. 01:59
Дзун-Хара 03:45 15 мин. 04:00
Улан-Батор 06:50
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть