круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №006Ф на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поезд №006Ф Москва — Ташкент — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 006Ф (Москва - Ташкент) отправляется в 22:48 со станции Москва и через 2 д. 16 ч. 47 мин. в 16:35 по местному времени прибывает на станцию Ташкент. Расстояние между станциями Москва и Ташкент составляет 3315 км.

Основные сведения движения поезда
№006Ф Москва — Ташкент
Дни отправления из Москва ПО 12346
Время отправления из Москва 22:48
Время прибытия в Ташкент 16:35
Время в пути 2 д 16 ч 47 мин
Маршрут поезда №006Ф на карте
Расписание движения поезда Москва - Ташкент по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:48
Рязань 01:50 12 мин. 02:02
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 05:30 20 мин. 05:50
Рузаевка 07:56 15 мин. 08:11
Инза 09:44 2 мин. 09:46
Сызрань 12:21 10 мин. 12:31
Самара 15:18 48 мин. 16:06
Бузулук 19:02 21 мин. 19:23
Сорочинская 20:44 3 мин. 20:47
Оренбург 23:22 45 мин. 00:07
Илецк 1 120 мин. 06:37
Жайсан 08:16 90 мин. 09:46
Актобе 11:18 20 мин. 11:38
Кандыагаш 13:03 10 мин. 13:13
Жем 14:47 15 мин. 15:02
Шалкар 17:48 20 мин. 18:08
Саксаульская 20:39 20 мин. 20:59
Аральское Море 21:48 7 мин. 21:55
Казалинск 23:36 22 мин. 23:58
Тюратам 01:24 24 мин. 01:48
Джусалы 02:53 10 мин. 03:03
Кзыл-Орда 04:59 20 мин. 05:19
Чиили 07:46 20 мин. 08:06
Яны-Курган 09:08 8 мин. 09:16
Туркестан 10:44 15 мин. 10:59
Тимур 11:46 2 мин. 11:48
Арысь 12:45 20 мин. 13:05
Арысь 1 12:45 20 мин. 13:05
Ченгельды 14:19 3 мин. 14:22
Сары-Агач 15:21 100 мин. 17:01
Ташкент 17:33
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть