круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №005В на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поезд №005В Улан-Батор — Москва Ярославская — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 005В (Улан-Батор - Москва Ярославская) отправляется в 15:22 со станции Улан-Батор и через 4 д. 3 ч. 36 мин. в 13:58 по местному времени прибывает на станцию Москва Ярославская. Расстояние между станциями Улан-Батор и Москва Ярославская составляет 6266 км.

Основные сведения движения поезда
№005В Улан-Батор — Москва Ярославская
Дни отправления из Улан-Батор ДАТЫ:15.11,29.11
Время отправления из Улан-Батор 15:22
Время прибытия в Москва Ярославская 13:58
Время в пути 4 д 3 ч 36 мин
Маршрут поезда №005В на карте
Расписание движения поезда Улан-Батор - Москва Ярославская по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Улан-Батор 15:22
Дзун-Хара 17:59 15 мин. 18:14
Салхит 19:18 20 мин. 19:38
Дархан 20:14 10 мин. 20:24
СУХБААТАР 21:50 80 мин. 23:10
Наушки * 19:20 110 мин. 21:10
Джида 21:54 2 мин. 21:56
Улан-Удэ 01:18 45 мин. 02:03
Улан-Удэ Пасс 01:18 45 мин. 02:03
Слюдянка 1 07:31 2 мин. 07:33
Иркутск 10:06 45 мин. 10:51
Зима 15:00 30 мин. 15:30
Нижнеудинск 18:54 13 мин. 19:07
Иланская 23:32 22 мин. 23:54
Красноярск 03:56 22 мин. 04:18
Красноярск Пасс 03:56 22 мин. 04:18
Мариинск 09:46 26 мин. 10:12
Тайга 12:15 2 мин. 12:17
Новосибирск 15:34 19 мин. 15:53
Барабинск 19:32 30 мин. 20:02
Омск 23:21 18 мин. 23:39
Ишим 02:44 12 мин. 02:56
Тюмень 06:24 20 мин. 06:44
Екатеринбург 11:08 29 мин. 11:37
Пермь 17:20 20 мин. 17:40
Балезино 21:23 25 мин. 21:48
Киров 00:55 20 мин. 01:15
Н.НОВГОРОД 06:50 12 мин. 07:02
Владимир 10:34 23 мин. 10:57
Москва 13:58
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть