круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №005Т на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поезд №005Т Москва — Вильнюс — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 005Т (Москва - Вильнюс) отправляется в 18:55 со станции Москва и через 14 ч. 5 мин. в 08:00 по местному времени прибывает на станцию Вильнюс. Расстояние между станциями Москва и Вильнюс составляет 943 км.

Основные сведения движения поезда
№005Т Москва — Вильнюс
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 18:55
Время прибытия в Вильнюс 08:00
Время в пути 14 ч 5 мин
Маршрут поезда №005Т на карте
Расписание движения поезда Москва - Вильнюс по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 18:58
Вязьма 21:52 23 мин. 22:15
Смоленск 00:07 5 мин. 00:12
Орша-Центральная 01:30 13 мин. 01:43
Минск 04:14 21 мин. 04:35
Молодечно 05:42 3 мин. 05:45
Сморгонь 06:14 2 мин. 06:16
ГУДОГАЙ * 06:47 40 мин. 07:27
Кяна 07:47 40 мин. 08:27
Вильнюс Центр 09:00
Вильнюс 09:00
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть