круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №005Ф на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поезд №005Ф Ташкент — Москва — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 005Ф (Ташкент - Москва) отправляется в 18:45 со станции Ташкент и через 2 д. 20 ч. 8 мин. в 13:53 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Ташкент и Москва составляет 3315 км.

Основные сведения движения поезда
№005Ф Ташкент — Москва
Дни отправления из Ташкент ПО 1367
Время отправления из Ташкент 18:45
Время прибытия в Москва 13:53
Время в пути 2 д 20 ч 8 мин
Маршрут поезда №005Ф на карте
Расписание движения поезда Ташкент - Москва по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ташкент 18:50
Сары-Агач 21:57 105 мин. 23:42
Ченгельды 00:34 2 мин. 00:36
Арысь 01:52 20 мин. 02:12
Арысь 1 01:52 20 мин. 02:12
Тимур 03:04 2 мин. 03:06
Туркестан 04:02 17 мин. 04:19
Яны-Курган 05:50 7 мин. 05:57
Чиили 06:56 20 мин. 07:16
Кзыл-Орда 09:31 20 мин. 09:51
Джусалы 11:49 12 мин. 12:01
Тюратам 13:11 10 мин. 13:21
Казалинск 14:47 20 мин. 15:07
Аральское Море 17:20 8 мин. 17:28
Саксаульская 18:16 20 мин. 18:36
Шалкар 21:13 20 мин. 21:33
Жем 00:16 15 мин. 00:31
Кандыагаш 02:07 10 мин. 02:17
Актобе 03:41 20 мин. 04:01
Жайсан 05:32 120 мин. 07:32
Илецк 1 120 мин. 11:00
Оренбург 09:47 93 мин. 11:20
Сорочинская 14:31 1 мин. 14:32
Бузулук 15:50 21 мин. 16:11
Самара 19:15 39 мин. 19:54
Сызрань 22:38 10 мин. 22:48
Инза 01:48 2 мин. 01:50
Рузаевка 03:31 15 мин. 03:46
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 06:03 2 мин. 06:05
Рязань 10:05 12 мин. 10:17
Москва 13:53
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть