круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №004ЗЩ на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поезд №004ЗЩ Москва Ярославская — Пекин — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 004ЗЩ (Москва Ярославская - Пекин) отправляется в 23:45 со станции Москва Ярославская и через 5 д. 6 ч. 55 мин. в 11:40 по местному времени прибывает на станцию Пекин. Расстояние между станциями Москва Ярославская и Пекин составляет 7622 км.

Основные сведения движения поезда
№004ЗЩ Москва Ярославская — Пекин
Дни отправления из Москва Ярославская ПО 06.12 ПО 2
Время отправления из Москва Ярославская 23:45
Время прибытия в Пекин 11:40
Время в пути 5 д 6 ч 55 мин
Маршрут поезда №004ЗЩ на карте
Расписание движения поезда Москва Ярославская - Пекин по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:45
Владимир 02:29 23 мин. 02:52
Н.НОВГОРОД 05:32 12 мин. 05:44
Киров 12:18 15 мин. 12:33
Глазов 15:07 2 мин. 15:09
Балезино 15:39 25 мин. 16:04
Пермь 20:00 20 мин. 20:20
Екатеринбург 01:38 30 мин. 02:08
Тюмень 06:17 20 мин. 06:37
Ишим 10:24 12 мин. 10:36
Омск 13:37 16 мин. 13:53
БАР??БИНСК 17:23 30 мин. 17:53
Новосибирск 21:07 19 мин. 21:26
Тайга 00:43 2 мин. 00:45
Мариинск 02:54 26 мин. 03:20
Красноярский 08:52 22 мин. 09:14
Красноярск Пасс 08:52 22 мин. 09:14
Иланская 13:16 22 мин. 13:38
Нижнеудинск 18:15 13 мин. 18:28
Зима 22:36 25 мин. 23:01
Иркутск 02:32 42 мин. 03:14
Слюдянка 1 05:43 2 мин. 05:45
Улан-Удэ 10:13 45 мин. 10:58
Улан-Удэ Пасс 10:13 45 мин. 10:58
Джида 14:21 1 мин. 14:22
Наушки * 15:06 110 мин. 16:56
СУХБААТАР 23:29 105 мин. 01:14
Дархан 02:41 18 мин. 02:59
Дзун-Хара 04:45 15 мин. 05:00
Улан-Батор 07:50 40 мин. 08:30
Чойр 12:20 15 мин. 12:35
Сайн-Шанда 15:47 33 мин. 16:20
Дзамын-Удэ 19:50 105 мин. 21:35
Эрлянь 21:00 260 мин. 01:20
ЦЗИНИННАНЬ 06:08 12 мин. 06:20
Пекин 11:40
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть