круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №004Ц на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поезд №004Ц Астана — Алма-Ата 2 — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 004Ц (Астана - Алма-Ата 2) отправляется в 11:45 со станции Астана и через 19 ч. 14 мин. в 06:59 по местному времени прибывает на станцию Алма-Ата 2. Расстояние между станциями Астана и Алма-Ата 2 составляет 1343 км.

Основные сведения движения поезда
№004Ц Астана — Алма-Ата 2
Дни отправления из Астана ПО 10.12 ЕЖ
Время отправления из Астана 11:45
Время прибытия в Алма-Ата 2 06:59
Время в пути 19 ч 14 мин
Маршрут поезда №004Ц на карте
Расписание движения поезда Астана - Алма-Ата 2 по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Астана 11:45
Караганда 14:52 30 мин. 15:22
Дария 16:31 3 мин. 16:34
Акадыр 17:42 15 мин. 17:57
Сары-Шаган 21:07 15 мин. 21:22
Чу 01:09 22 мин. 01:31
Отар 04:04 9 мин. 04:13
Алма-Ата 06:08 5 мин. 06:13
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть