круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №003В на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поезд №003В Москва Курская — Белгород — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 003В (Москва Курская - Белгород) отправляется в 16:00 со станции Москва Курская и через 7 ч. 45 мин. в 23:45 по местному времени прибывает на станцию Белгород. Расстояние между станциями Москва Курская и Белгород составляет 697 км.

Основные сведения движения поезда
№003В Москва Курская — Белгород
Дни отправления из Москва Курская ПО 30.05 ЕЖ
Время отправления из Москва Курская 16:00
Время прибытия в Белгород 23:45
Время в пути 7 ч 45 мин
Маршрут поезда №003В на карте
Расписание движения поезда Москва Курская - Белгород по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:00
Тула 18:00 4 мин. 18:04
Мценск 19:25 2 мин. 19:27
Орел 20:01 4 мин. 20:05
Поныри 20:57 2 мин. 20:59
Курск 21:41 4 мин. 21:45
Ржава 22:45 2 мин. 22:47
Белгород 23:45
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть