круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №003Х на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поезд №003Х Алма-Ата — Астана — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 003Х (Алма-Ата - Астана) отправляется в 12:57 со станции Алма-Ата и через 20 ч. 13 мин. в 09:10 по местному времени прибывает на станцию Астана. Расстояние между станциями Алма-Ата и Астана составляет 1343 км.

Основные сведения движения поезда
№003Х Алма-Ата — Астана
Дни отправления из Алма-Ата ЕЖ
Время отправления из Алма-Ата 12:57
Время прибытия в Астана 09:10
Время в пути 20 ч 13 мин
Услуги в поезде
Люкс (1Л)
Купейный (2К)
Плацкарт (3П)
Маршрут поезда №003Х на карте
Расписание движения поезда Алма-Ата - Астана по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 12:28
Отар 15:05 17 мин. 15:22
Чу 18:20 20 мин. 18:40
Сары-Шаган 22:44 16 мин. 23:00
Акадыр 02:08 21 мин. 02:29
Дария 03:40 1 мин. 03:41
Караганда 04:49 25 мин. 05:14
Астана 09:30
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть