круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №002Щ «Россия» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №002Щ «Россия» Москва — Владивосток — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Фирменный поезд 002Щ Россия (Москва - Владивосток) отправляется в 13:50 со станции Москва и через 5 д. 23 ч. 20 мин. в 13:10 по местному времени прибывает на станцию Владивосток. Расстояние между станциями Москва и Владивосток составляет 9259 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№002Щ Москва — Владивосток «Россия»
Дни отправления из Москва ДАТЫ:06.08,18.08,22.08
Время отправления из Москва 13:50
Время прибытия в Владивосток 13:10
Время в пути 5 д 23 ч 20 мин
Маршрут поезда №002Щ «Россия» на карте
Расписание движения поезда Москва - Владивосток по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 13:20
Владимир 16:17 23 мин. 16:40
Н.НОВГОРОД 20:02 15 мин. 20:17
Киров 02:03 15 мин. 02:18
Балезино 05:27 23 мин. 05:50
Пермь 09:35 20 мин. 09:55
Екатеринбург 15:11 28 мин. 15:39
Тюмень 19:54 20 мин. 20:14
Ишим 23:58 12 мин. 00:10
Омск 03:14 16 мин. 03:30
Барабинск 06:53 30 мин. 07:23
Новосибирск 11:01 31 мин. 11:32
Тайга 14:48 2 мин. 14:50
Мариинск 16:50 26 мин. 17:16
Боготол 19:06 1 мин. 19:07
Ачинск 20:00 1 мин. 20:01
Красноярский 22:41 22 мин. 23:03
Красноярск Пасс 22:41 22 мин. 23:03
Канск-Енисейский 02:39 1 мин. 02:40
Иланская 03:13 22 мин. 03:35
Тайшет 05:39 2 мин. 05:41
Нижнеудинск 08:21 11 мин. 08:32
Тулун 10:05 2 мин. 10:07
Зима 11:57 25 мин. 12:22
Ангарск 15:07 2 мин. 15:09
Иркутск 15:41 2 мин. 15:43
Слюдянка 1 18:29 2 мин. 18:31
Улан-Удэ 22:52 26 мин. 23:18
Улан-Удэ Пасс 22:52 26 мин. 23:18
Петровский Завод 01:19 2 мин. 01:21
Хилок 04:05 21 мин. 04:26
Чита 08:56 25 мин. 09:21
Карымская 11:13 18 мин. 11:31
Чернышевск-Забайкальск 16:25 30 мин. 16:55
Могоча 22:14 15 мин. 22:29
Амазар 23:55 18 мин. 00:13
Ерофей Павлович 01:55 21 мин. 02:16
Сковородино 05:42 2 мин. 05:44
Магдагачи 08:53 15 мин. 09:08
Тыгда 10:10 2 мин. 10:12
Шимановская 12:21 2 мин. 12:23
Ледяная 12:59 2 мин. 13:01
Свободный 13:42 2 мин. 13:44
Белогорск 14:37 30 мин. 15:07
Бурея 17:24 2 мин. 17:26
Архара 18:09 2 мин. 18:11
Облучье 19:54 15 мин. 20:09
Биробиджан 1 22:36 5 мин. 22:41
Хабаровск 00:50 30 мин. 01:20
Вяземская 03:11 13 мин. 03:24
Бикин 04:50 2 мин. 04:52
Лучегорск 05:31 1 мин. 05:32
Дальнереченск 1 06:25 3 мин. 06:28
Ружино 07:11 12 мин. 07:23
Спасск-Дальний 08:57 1 мин. 08:58
Мучная 09:33 1 мин. 09:34
Сибирцево 09:53 1 мин. 09:54
Уссурийск 10:57 18 мин. 11:15
Угольная 12:29 2 мин. 12:31
Владивосток Город 13:10
Владивосток 13:10
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть