круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №002Р «Латвия Экспресис» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №002Р «Латвия Экспресис» Рига-Пасажиеру — Москва — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Фирменный поезд 002Р Латвия Экспресис (Рига-Пасажиеру - Москва) отправляется в 16:45 со станции Рига-Пасажиеру и через 15 ч. 55 мин. в 09:40 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Рига-Пасажиеру и Москва составляет 922 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№002Р Рига-Пасажиеру — Москва «Латвия Экспресис»
Дни отправления из Рига-Пасажиеру ЕЖ
Время отправления из Рига-Пасажиеру 16:45
Время прибытия в Москва 09:40
Время в пути 15 ч 55 мин
Маршрут поезда №002Р «Латвия Экспресис» на карте
Расписание движения поезда Рига-Пасажиеру - Москва по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Рига 17:30
Рига-Пасажиеру 17:30
Крустпилс 19:25 4 мин. 19:29
Резекне 20:43 10 мин. 20:53
Резекне 2 20:43 10 мин. 20:53
Зилупе 21:44 46 мин. 22:30
Себеж 22:58 50 мин. 23:48
Пустошка 00:38 2 мин. 00:40
Великие Луки 02:02 15 мин. 02:17
Ржев 05:28 10 мин. 05:38
Волоколамск 07:21 23 мин. 07:44
Москва 09:42
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть