круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №002Э на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поезд №002Э Ноглики — Южно-Сахалинск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 002Э (Ноглики - Южно-Сахалинск) отправляется в 11:00 со станции Ноглики и через 12 ч. 14 мин. в 23:14 по местному времени прибывает на станцию Южно-Сахалинск. Расстояние между станциями Ноглики и Южно-Сахалинск составляет 613 км.

Основные сведения движения поезда
№002Э Ноглики — Южно-Сахалинск
Дни отправления из Ноглики ЕЖ
Время отправления из Ноглики 11:00
Время прибытия в Южно-Сахалинск 23:14
Время в пути 12 ч 14 мин
Услуги в поезде
Люкс (1Б)
Вагон повышенной комфортности с двухместными купе. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор, пресса.
Купейный (2К)
Вагон с четырехместными купе без услуг. В стоимость входит комплект постельного белья.
Плацкарт (3П)
Вагон без услуг. В стоимость входит комплект постельного белья.
С (2С)
Вагон без услуг.
Маршрут поезда №002Э на карте
Расписание движения поезда Ноглики - Южно-Сахалинск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ноглики 13:50
Ныш 14:33 5 мин. 14:38
Тымовск 15:57 15 мин. 16:12
Смирных 18:10 3 мин. 18:13
Поронайск 19:33 13 мин. 19:46
Вахрушев 20:25 8 мин. 20:33
Макаров 21:28 1 мин. 21:29
Долинск 00:47 1 мин. 00:48
Южно-Сахалинск 01:38
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть