круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №001Ч на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поезд №001Ч Москва Курская — Белгород — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Поезд 001Ч (Москва Курская - Белгород) отправляется в 06:25 со станции Москва Курская и через 7 ч. 45 мин. в 14:10 по местному времени прибывает на станцию Белгород. Расстояние между станциями Москва Курская и Белгород составляет 697 км.

Основные сведения движения поезда
№001Ч Москва Курская — Белгород
Дни отправления из Москва Курская ПО 10.12 ЕЖ
Время отправления из Москва Курская 06:25
Время прибытия в Белгород 14:10
Время в пути 7 ч 45 мин
Услуги в поезде
Купейный (2Л)
Спальный вагон с четырехместными купе без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха гарантировано только для фирменных поездов. В стоимость входит: комплект постельного белья.
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Л)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг.
Плацкарт (3У)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала.
С (2С)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха не гарантировано.
С (2В)
Вагон без услуг, с возможностью провоза домашних животных.Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала.
Маршрут поезда №001Ч на карте
Расписание движения поезда Москва Курская - Белгород по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 06:25
Тула 08:25 4 мин. 08:29
Мценск 09:49 2 мин. 09:51
Орел 10:25 4 мин. 10:29
Поныри 11:21 2 мин. 11:23
Курск 12:06 4 мин. 12:10
Ржава 13:07 1 мин. 13:08
Белгород 14:10
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть