круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №001Р «Латвия Экспресис» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №001Р «Латвия Экспресис» Москва — Рига — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Латвия Экспресис» фирменный поезд, осуществляющий сообщение на маршруте Москва-Рига. В состав поезда «Латвия Экспресис» входят вагоны купе, плацкарт и общие вагоны, в настоящие время два купейных вагона и один общий периодически передаются другому поезду Москва-Рига – поезду 1/2.

График движения поезда «Латвия Экспресис» ежедневный. Из Москвы с Рижского вокзала поезд отходит в 21.02, прибытие в Ригу в 12.05.

Время в пути следования поезда Латвия Экспресис Москва-Рига составляет 16 часов. Обратно же маршрут Рига-Москва по времени на час больше.

Купить билет на поезд «Латвия Экспресис» Москва-Рига можно с 1 марта по январь – именно в этот период он ездит, зимой поезд «Латвия Экспресис» отменяют из-за небольшого потока пассажиров. Именно в связи с этим вагоны поезда «Латвия Экспресис» передаются другому поезду Москва-Рига.

Фирменный поезд 001Р Латвия Экспресис (Москва - Рига) отправляется в 19:00 со станции Москва и через 15 ч. 45 мин. в 09:45 по местному времени прибывает на станцию Рига. Расстояние между станциями Москва и Рига составляет 922 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№001Р Москва — Рига «Латвия Экспресис»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 19:00
Время прибытия в Рига 09:45
Время в пути 15 ч 45 мин
Услуги в поезде
Люкс (1Б)
Купе с двумя спальными полками. В купе: столик, ЖК-монитор, DVD, кондиционер, розетки на 220В. В стоимость входит: минеральная вода, чай, кондитерские изделия, бесплатный Wi-Fi на территории Латвии, пресса, постельные принадлежности.
Мягкий (1А)
Вагон повышенной комфортности, оборудован душем*. Купе двухместные с удобным диваном-трансформером, верхней спальной полкой и креслом. В купе: стол, умывальник, шкаф для одежды, домашний кинотеатр, медиа-центр, DVD, розетка на 220В, кондиционер. В стоимость входит: напитки, кондитерские изделия, комплект косметических средств для душа, тапочки, халат, бесплатный Wi-Fi на территории Латвии, пресса, постельные принадлежности. *душ только в сообщении Москва-Рига-Москва Детский тариф не действует.
Купейный (2Э)
Купе с четырьмя спальными полками.В купе: столик, кондиционер, розетки на 220 В. В стоимость входит: минеральная вода, чай, кондитерские изделия, бесплатный Wi-Fi на территории Латвии, пресса, постельные принадлежности.
Плацкарт (3У)
Вагон открытого типа со спальными полками и столиками. В стоимость входит: минеральная вода и чай, постельные принадлежности. Наличие кондиционера не гарантировано.
Общий (3О)
Вагон открытого типа с местами для сидения без услуг. Наличие кондиционера не гарантировано.
Маршрут поезда №001Р «Латвия Экспресис» на карте
Расписание движения поезда Москва - Рига по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 17:02
Волоколамск 19:01 23 мин. 19:24
Ржев 20:58 2 мин. 21:00
Великие Луки 00:05 15 мин. 00:20
Пустошка 01:40 2 мин. 01:42
Себеж 02:45 50 мин. 03:35
Зилупе 04:02 45 мин. 04:47
Резекне 05:37 10 мин. 05:47
Резекне 2 05:37 10 мин. 05:47
Крустпилс 06:57 2 мин. 06:59
Рига 08:43
Рига-Пасажиеру 08:43
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть