круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №033Ж «Смоленск» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №033Ж «Смоленск» Москва — Смоленск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Смоленск» курсирует по маршруту Москва – Смоленск. В пути поезд около шести с половиной часов в ночное время. В составе есть как спальные вагоны, так и купейные, плацкартные и сидячие.

Оформление поезда выдержано в едином стиле: вагоны окрашены в темно-зеленый цвет в сочетании со светлыми тонами зеленого и бирюзового. На вагонах большими буквами написано название поезда – «Смоленск» - и изображен герб города.
Интерьер соответствует общему тону: все ковровые дорожки, шторы, постельное белье и другой инвентарь выполнены в зеленой и бирюзовой гамме.

Комфортной поездку в поезде 603/604 делает новейшая система кондиционирования, вентиляции, освещения и отопления, а также установленные на окнах стеклопакеты.
В каждом вагоне установлено информационное табло, из которого можно узнать текущую дату и время, номер вагона, температуру воздуха и степень занятости туалета.

В купе спальных вагонов установлены телевизоры. У проводника можно выбрать фильм из обширной коллекции. В состав включены вагон-ресторан и вагон-буфет. В меню ресторана можно выбрать как блюда традиционной кухни, так и вегетарианской, постной и детской.

Фирменный поезд 033Ж Смоленск (Москва - Смоленск) отправляется в 23:54 со станции Москва и через 6 ч. 36 мин. в 06:30 по местному времени прибывает на станцию Смоленск. Расстояние между станциями Москва и Смоленск составляет 419 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№033Ж Москва — Смоленск «Смоленск»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 23:54
Время прибытия в Смоленск 06:30
Время в пути 6 ч 36 мин
Услуги в поезде
Купейный (2Л)
Спальный вагон с четырехместными купе без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха гарантировано только для фирменных поездов. В стоимость входит: комплект постельного белья.
Плацкарт (3Л)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг.
Плацкарт (3У)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала.
Маршрут поезда №033Ж «Смоленск» на карте
Расписание движения поезда Москва - Смоленск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:54
Можайск 01:23 2 мин. 01:25
Гагарин 02:19 14 мин. 02:33
Вязьма 03:26 23 мин. 03:49
Издешково 04:24 2 мин. 04:26
Сафоново 04:47 2 мин. 04:49
Ярцево 05:20 2 мин. 05:22
Кардымово 05:46 2 мин. 05:48
Смоленск 06:30
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть