круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №061С «Эльбрус» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №061С «Эльбрус» Нальчик — Москва — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Фирменный поезд 061С Эльбрус (Нальчик - Москва) отправляется в 16:20 со станции Нальчик и через 1 д. 12 ч. 5 мин. в 04:25 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Нальчик и Москва составляет 1874 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№061С Нальчик — Москва «Эльбрус»
Дни отправления из Нальчик ПО 26.10 ЕЖ
Время отправления из Нальчик 16:20
Время прибытия в Москва 04:25
Время в пути 1 д 12 ч 5 мин
Маршрут поезда №061С «Эльбрус» на карте
Расписание движения поезда Нальчик - Москва по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Нальчик 17:45
Докшукино 18:16 5 мин. 18:21
Котляревская 18:41 4 мин. 18:45
Прохладная (Красноярская ж.д.) 19:03 18 мин. 19:21
Георгиевск 20:14 5 мин. 20:19
Минеральные Воды 20:48 59 мин. 21:47
Невинномысская 23:04 5 мин. 23:09
Армавир 00:05 3 мин. 00:08
Кавказская 01:07 26 мин. 01:33
Тихорецкая 02:23 3 мин. 02:26
Кущевка 03:39 2 мин. 03:41
Ростов-на-Дону (Ростов) 05:00 43 мин. 05:43
Новочеркасск 06:59 2 мин. 07:01
Шахтная 07:49 2 мин. 07:51
Сулин 08:42 2 мин. 08:44
Зверево 09:04 2 мин. 09:06
Лихая 09:29 28 мин. 09:57
Каменская 10:21 2 мин. 10:23
Миллерово 11:30 2 мин. 11:32
Чертково 12:33 2 мин. 12:35
Кантемировка 13:16 2 мин. 13:18
Россошь 14:42 26 мин. 15:08
Евдаково 16:19 2 мин. 16:21
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 17:00 5 мин. 17:05
Колодезная 17:49 2 мин. 17:51
Воронеж 18:16 5 мин. 18:21
Придача 18:16 5 мин. 18:21
Грязи 20:56 7 мин. 21:03
Грязи-Воронежские 20:56 7 мин. 21:03
Мичуринская 22:04 28 мин. 22:32
Мичуринск-Уральский 22:04 28 мин. 22:32
Богоявленск 23:12 2 мин. 23:14
Рязань 01:31 38 мин. 02:09
Москва 05:23
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть