круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №005Э «Океан» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №005Э «Океан» Владивосток — Хабаровск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Фирменный поезд 005Э Океан (Владивосток - Хабаровск) отправляется в 14:25 со станции Владивосток и через 11 ч. 5 мин. в 01:30 по местному времени прибывает на станцию Хабаровск. Расстояние между станциями Владивосток и Хабаровск составляет 767 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№005Э Владивосток — Хабаровск «Океан»
Дни отправления из Владивосток ЕЖ
Время отправления из Владивосток 14:25
Время прибытия в Хабаровск 01:30
Время в пути 11 ч 5 мин
Услуги в поезде
Люкс (1Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с двухместными купе с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор, пресса.
Мягкий (1М)
Двухместное купе с душевым модулем, оборудовано раскладным диваном шириной 120 см, верхней полкой шириной 90 см и креслом. В купе: индивидуальный кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, розетка 220В. В ванной комнате: биотуалет, умывальник, душ. В стоимость входит: напитки, комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор люкс-класса, пресса Детский тариф не действует.
Купейный (2Л)
Спальный вагон с четырехместными купе без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха гарантировано только для фирменных поездов. В стоимость входит: комплект постельного белья.
Маршрут поезда №005Э «Океан» на карте
Расписание движения поезда Владивосток - Хабаровск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток Город 14:00
Владивосток 14:00
Угольная 14:40 2 мин. 14:42
Уссурийск 15:55 5 мин. 16:00
Сибирцево 17:02 2 мин. 17:04
Спасск-Дальний 17:55 2 мин. 17:57
Ружино 19:25 15 мин. 19:40
Дальнереченск 1 20:24 2 мин. 20:26
Хабаровск 01:15
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть